MForum.ru
Прогноз про цену в 29 990 на новый Galaxy Note не оправдался - цена предзаказа 34990 руб. Аппарат доступен в черном и белом цветах, в качестве подарка в комплекте с телефоном идет либо Flip Wallet, либо S View Cover.
Антон Печеровый, автор MForum
Я немного не угадал цену :) Ставил прогноз 32-34 тысячи.
Аппарат доступен в черном и белом цветах
А как же розовый?
в качестве подарка в комплекте с телефоном идет либо Flip Wallet, либо S View Cover.
Тут бы тоже не был столь уверен и категоричен. Хотя, может Samsung учтут свой просчёт (или, как лучше это назвать), как это было с предзаказом S4, когда обещанные подарки менялись на другие, так как обещанных не было в наличии.
Лично я считаю, что аппарат очень и весьма интересен, прежде всего своей работой со стилусом. Но ценник великоват всё же...
С уважением, , прохожий MForum
Stinger 05.09.2013 16:18:
А как же розовый?
Для розового предзаказ на сайте самсунга был недоступен (по крайней мере утром).
ps. я вообще думаю, что понятие флагманский смартфон на старте продаж на российском рынке скоро не будет ассоциироваться с 29 990, а будет именно 34 990. По одной простой причине - производители выкатывают на наш рынок новые флагманы по цене $1000. Собственно, смещение валютного курса и дает такой эффект.
Антон Печеровый, автор MForum
A.Pecheroviy 05.09.2013 16:21:Stinger 05.09.2013 16:18:Для розового предзаказ на сайте самсунга был недоступен (по крайней мере утром).
А как же розовый?
Ну да.. Он был представлен, но для предзаказа, на сайте, не доступен в розовом исполнении.
ps. я вообще думаю, что понятие флагманский смартфон на старте продаж на российском рынке скоро не будет ассоциироваться с 29 990, а будет именно 34 990. По одной простой причине - производители выкатывают на наш рынок новые флагманы по цене $1000. Собственно, смещение валютного курса и дает такой эффект.
Одно дело, когда флагман действительно стоит таких денег. Но другое - когда есть кучка конкурентов в более дорогих "шмотках" (стекло, металл). Хотя, не знаю пока ценника на Z1. А вообще, российский рынок всегда был специфичен, на цену могут влиять разные факторы.
С уважением, , прохожий MForum
Хотя, не знаю пока ценника на Z1.
как мне кажется от 30 до 35 тысяч рублей. Не удивлюсь если будет и 35... а если он окажется дешевле 30 - буду сильно удивлен.
Антон Печеровый, автор MForum
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru