Лицензии. Зоновая связь: АСВТ станет оператором зоновой связи в Москве

MForum.ru

Лицензии. Зоновая связь: АСВТ станет оператором зоновой связи в Москве

06.04.2006, MForum.ru

Сегодня группа компаний АСВТ - один из ведущих российских операторов связи, объявляет о получении Лицензии Минсвязи РФ на право предоставления услуг зоновой связи в Москве, а также о технической готовности к началу предоставления соответствующих услуг.


Напомним, что в соответствии с новой нормативной базой оператор зоновой связи осуществляет обмен трафиком между сетями операторов местной и междугородней/международной связи.

Сегодня компания АСВТ располагает всей необходимой технической инфраструктурой для оказания услуг зоновой связи в Москве: собственной высокоскоростной мультисервисной ВОЛС с точками подключения в зданиях всех московских АТС, современным центром коммутации (АМТС), имеющим подключения к сетям «Ростелекома», МГТС и собственным сетям АСВТ, билинговой системой с необходимой функциональностью, а также системой автономного энергоснабжения всех элементов технической инфраструктуры.

Вместе с тем, компании потребовалось произвести доработку коммутатора и другого телекоммуникационного оборудования, а также системы билинга. В настоящее время техническая инфраструктура зоновой связи готова для сдачи Россвязьнадзору Рф.

Появление зоновой связи в спектре услуг АСВТ соответствует долгосрочной стратегии компании по предоставлению максимально широкого спектра услуг для всех категорий заказчиков, включая операторов связи.

Отметим, что услуги межоператорского обмена трафиком компания АСВТ оказывает практически с момента основания. Соответственно, во все концепции и технические проекты развития телекоммуникационной инфраструктуры АСВТ закладывался и этот вид детальности. Именно поэтому компания привела свою техническую базу в полное соответствие с нормативными требованиями в кратчайшие сроки.

© MForum.ru


Публикации по теме:

17.04. [Новости компаний] АСВТ / MForum.ru

21.12. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события недели с 15 по 19 декабря 2008 года / MForum.ru

03.12. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось за день / MForum.ru

26.09. [Новости компаний] Экспансия. Таджикистан: Системные интеграторы раскинули сети / "КоммерсантЪ"

13.05. [Новости компаний]  Краткие новости: Новости одной строкой / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru