MForum.ru
03.10.2007,
Компания АСВТ объявляет о начале опытной эксплуатации нового сегмента мультисервисной сети широкополосного радиодоступа на базе технологии WiMAX. Этот сегмент расположен в направлении г.п. Удельная Люберецкого района Московской области. Таким образом, компания АСВТ расширила зону покрытия сети WiMAX в Подмосковье.
На территории Люберецкого района ведется активное жилищное строительство, возводятся новые объекты различного назначения, развиваются предприятия малого и среднего бизнеса. При этом все больше москвичей, рассматривая вопрос приобретения нового жилья, обращают внимание на предложения новостроек, расположенных в ближайшем Подмосковье, в частности, на территории Люберецкого района. Эти тенденции сформировали у жителей района и действующих предприятий стабильно растущий спрос на высококачественные услуги связи.
Компания АСВТ будет предоставлять жителям г.п. Удельная полный спектр услуг мультисервисной сети нового поколения (NGN). Следует отметить, что технологическая база компании АСВТ позволяет предоставлять новые услуги ранее подключившимся абонентам без дополнительных затрат со стороны клиента.
Напомним, что компания АСВТ приступила к созданию сети WiMAX в 2005 году. Для отработки качественных характеристик и спектра предоставляемых услуг компания АСВТ создала ряд опытных зон на территории Москвы и ближайшего Подмосковья в районах, различающихся особенностями застройки и спросом на услуги связи. Такой подход позволил оператору повысить уровень качества предоставляемых сервисов, а также оптимизировать тарифные предложения для различных групп пользователей.
Публикации по теме:
21.12. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события недели с 15 по 19 декабря 2008 года / MForum.ru
06.06. [Новости компаний] Развитие сетей. Сигнализация: АСВТ повышает статус сети NGN / MForum.ru
13.05. [Новости компаний] Краткие новости: Новости одной строкой / MForum.ru
03.04. [Новости компаний] Развитие сетей: АСВТ выдвинулась в подмосковное Грибово / MForum.ru
13.03. [Новости компаний] Развитие сетей. Московский регион: АСВТ выходит в Щербинку / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru