MForum.ru
14.08.2006,
В соответствии с приказом генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» на должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора Пензенского филиала с 14 августа 2006 года назначен Андрей Баев, ранее занимавший должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО «Ростелеком».
Баев Андрей Викторович родился в 1973 году. В 1995 году окончил Кабардино-Балкарский Государственный университет по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», в 1997г.- Московский Технический Университет связи, в 2006г. получил высшее образование в Московском Государственном Социальном Университете по специальности «Финансы и кредит», а также прошел обучение в фирме Siеmens (г. Мюнхен, ФРГ) по оcновам SDH.
Андрей Баев работает в отрасли связи с 1993 года - электромехаником, затем начальником радиорелейного цеха и главным инженером Территориального управления №2 (ТУСМ-2) Южного филиал ОАО «Ростелеком». В 2000 году назначен заместителем главного инженера Территориального центра междугородных связей и телевидения № 9 (ТЦМС-9) Южного филиала ОАО «Ростелеком».
С 2003 года занимал должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО "Ростелеком»"
На посту заместителя генерального директора – директора Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Андрей Баев сменил Виктора Назарова.
Публикации по теме:
19.06. [Новости компаний] Телеком: Евгений Галушко возглавил розницу МТС / MForum.ru
02.06. [Краткие новости] Кадры: МТС объявила о назначении директора Нижегородского филиала / MForum.ru
03.09. [Новости компаний] Ростелеком / MForum.ru
10.03. [Новости компаний] Макрорегиональный филиал "Волга" ОАО "Ростелеком" / MForum.ru
13.09. [Новости компаний] Присоединения: "Зоны" в России еще поживут / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru