MForum.ru
14.08.2006,
В соответствии с приказом генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» на должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора Пензенского филиала с 14 августа 2006 года назначен Андрей Баев, ранее занимавший должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО «Ростелеком».
Баев Андрей Викторович родился в 1973 году. В 1995 году окончил Кабардино-Балкарский Государственный университет по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», в 1997г.- Московский Технический Университет связи, в 2006г. получил высшее образование в Московском Государственном Социальном Университете по специальности «Финансы и кредит», а также прошел обучение в фирме Siеmens (г. Мюнхен, ФРГ) по оcновам SDH.
Андрей Баев работает в отрасли связи с 1993 года - электромехаником, затем начальником радиорелейного цеха и главным инженером Территориального управления №2 (ТУСМ-2) Южного филиал ОАО «Ростелеком». В 2000 году назначен заместителем главного инженера Территориального центра междугородных связей и телевидения № 9 (ТЦМС-9) Южного филиала ОАО «Ростелеком».
С 2003 года занимал должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО "Ростелеком»"
На посту заместителя генерального директора – директора Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Андрей Баев сменил Виктора Назарова.
©
Публикации по теме:
19.06. [Новости компаний]
Телеком: Евгений Галушко возглавил розницу МТС / MForum.ru
02.06. [Краткие новости] Кадры: МТС объявила о назначении директора Нижегородского филиала / MForum.ru
03.09. [Новости компаний]
Ростелеком / MForum.ru
10.03. [Новости компаний]
Макрорегиональный филиал "Волга" ОАО "Ростелеком" / MForum.ru
13.09. [Новости компаний] Присоединения: "Зоны" в России еще поживут / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru