MForum.ru
14.08.2006,
В соответствии с приказом генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» на должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора Пензенского филиала с 14 августа 2006 года назначен Андрей Баев, ранее занимавший должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО «Ростелеком».
Баев Андрей Викторович родился в 1973 году. В 1995 году окончил Кабардино-Балкарский Государственный университет по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы», в 1997г.- Московский Технический Университет связи, в 2006г. получил высшее образование в Московском Государственном Социальном Университете по специальности «Финансы и кредит», а также прошел обучение в фирме Siеmens (г. Мюнхен, ФРГ) по оcновам SDH.
Андрей Баев работает в отрасли связи с 1993 года - электромехаником, затем начальником радиорелейного цеха и главным инженером Территориального управления №2 (ТУСМ-2) Южного филиал ОАО «Ростелеком». В 2000 году назначен заместителем главного инженера Территориального центра междугородных связей и телевидения № 9 (ТЦМС-9) Южного филиала ОАО «Ростелеком».
С 2003 года занимал должность заместителя технического директора Южного филиала ОАО "Ростелеком»"
На посту заместителя генерального директора – директора Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Андрей Баев сменил Виктора Назарова.
Публикации по теме:
19.06. [Новости компаний] Телеком: Евгений Галушко возглавил розницу МТС / MForum.ru
02.06. [Краткие новости] Кадры: МТС объявила о назначении директора Нижегородского филиала / MForum.ru
03.09. [Новости компаний] Ростелеком / MForum.ru
10.03. [Новости компаний] Макрорегиональный филиал "Волга" ОАО "Ростелеком" / MForum.ru
13.09. [Новости компаний] Присоединения: "Зоны" в России еще поживут / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru