MVNO: « 5 + » начинает предлагать услуги мобильной связи в Латвии

MForum.ru

MVNO: « 5 + » начинает предлагать услуги мобильной связи в Латвии

03.10.2006, MForum.ru

В Латвии начал предлагать свои услуги еще один оператор мобильной связи. Виртуальный. Компания сделала ставку на сниженной стоимости дальних вызовов.


«Наше преимущество выражает наш слоган – по миру, как по городу. Минута мобильного звонка за границу стоит как минута местного звонка. Цена одинакова низкая по рабочим дням и выходным, в любое время суток», - подчеркивает Евгений Луппов, учредитель компании “PMT” - виртуального оператора мобильной связи, выходящего сегодня на рынок мобильных услуг Латвии под брендом «5+»

“5 +” в первую очередь обращается к тем жителям Латвии, которые имеют тесные семейные или деловые связи с Россией. Но кроме них дешевая мобильная связь необходима и тем жителям Латвии, чьи друзья или родственники отправились работать в Ирландию, Великобританию или другие страны. И наконец, “5 +” обращается к приезжающим туристам, которым необходимо надёжно и недорого связаться со своей родиной.

Особое внимание “5 +” уделяет оказанию информационных услуг своим клиентам мобильной связи. Эти услуги будут предлагаться на русском, английском и латышском языках. “5 +” намерен широко представлять информационные услуги на русском языке, включая мобильное ТВ, и различную развлекательную информацию.

Такие же услуги будут предоставляться в более чем десяти других европейских странах – в частности, Германии, Израиле, Великобритании – везде, где есть большие русские общины.

Е. Луппов, многие годы живший в разных странах, подчеркивает: «Я на своём опыте убедился, как меняет качество жизни за рубежом возможность быть постоянно на связи со своими друзьями и близкими на родине, насколько важны услуги международной мобильной связи (связи без границ) для того, чтобы люди, живущие в разных странах, могли бы сохранять эмоциональные человеческие отношения между собой, со своими друзьями, семьями и могли бы сохранять чувство своей принадлежности и личностной идентичности. В эпоху глобализации экономики люди испытывают всё возрастающую потребность в собственном ассоциировани с тем или иным сообществом, принадлежности к тому или иному сообществу. Зачастуию эти сообщества формируются не на платформе проживания в пределах какой-то ограниченной географической территории или страны, а на базе единства языка, культуры, менталитета и других основополагающих факторов. Развивать и укреплять эти сообщества становится все более важной задачей

Бренд «5+» зарегистрирован в 28 странах мира и именно под этим брендом компании группы «5 +», зарегистрированные в различных странах, будут предлагать свои услуги мобильной связи. Важнейшей аудиторией бренда 5+ является поколение 35-летних и более старших людей. Когда они учились в школе и в университете, самой высокой оценкой для них была оценка «5 с плюсом». Целью «5+» является высшая оценка тех, кто в настоящее время, возможно, проживает в странах другой шкалы оценок, но в сознании кого, «5+» это всегда высший балл.

Руководитель компании “PMT” Евгений Луппов, выпускник физического факультета МГУ им. Ломоносова, основатель и владелец ряда телекоммуникационных компаний, в 1990-ых продолжительно работал в США, в течение последних лет занимается бизнесом мобильной связи в Москве.

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.03. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 4q2024 - ростом выручки на фоне сокращения прибыли / MForum.ru

29.10. [Новости компаний] MVNO: Альфа-банк и Билайн приблизились к запуску MVNO / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

16.05. [Новости компаний] Итоги квартала: Ростелеком отчитался за 1q2024 / MForum.ru

06.03. [Новости компаний] Итоги года: Что можно почерпнуть из отчета Т2 Мобайл по РСБУ / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru