MForum.ru
11.12.2006,
Компания Motorola, Inc.объявила о заключении крупного контракта, предусматривающего обновление, расширение и поддержку общенациональной сети оператора Vodafone в Турции.
В рамках этого восьмилетнего контракта Motorola осуществит модернизацию сети радиодоступа, принадлежащей компании Vodafone, увеличит её емкость и расширит зону действия. Также компания Motorola возьмет на себя задачу оперативного управления работой сети.
Программа модернизации сети предусматривает подготовку ряда сайтов силами компании Motorola к внедрению систем 3G.
Помимо повышения качества связи и эксплуатационных характеристик сети в результате работ по данному контракту, оператор Vodafone также планирует сократить эксплуатационные расходы и добиться лучшей предсказуемости уровня соответствующих затрат.
«Мы гордимся тем, что компания Vodafone дала нам возможность играть основную роль в её деятельности в Турции на протяжении ближайших восьми лет,— заявил Хосе Фигуэрна (Jose Figueroa), вице-президент и генеральный директор подразделения сетей связи и корпоративных систем компании Motorola в регионе EMEA,— Эта новость недвусмысленно свидетельствует о неизменности курса нашей компании на поддержку стандарта GSM, а также о её способности предлагать новаторские аутсорсинговые услуги, которые помогут оператору Vodafone добиться долгосрочной и стабильной экономии средств».
«В соответствии со стратегией, принятой Группой Vodafone, наша компания намерена, как и прежде, стремиться повышать свою инвестиционную привлекательность за счет изыскания новых путей экономии средств. В то же время, мы неустанно заботимся о расширении возможностей мобильной связи для наших абонентов,— заявил Аттила Витай (Attila Vitai), генеральный директор турецкого филиала компании Vodafone,— Мы уверены в том, что данное соглашение поможет нам с честью выполнить все свои планы на благо наших турецких абонентов и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией Motorola».
©
Публикации по теме:
28.06. [Новости компаний] Конспекты: Текущая ситуация с 5G в мире глазами Qualcomm / MForum.ru
24.09. [Новости компаний] Телеком: Vodafone запустит сеть 5G, как только на рынке появятся устройства 5G / MForum.ru
24.09. [Новости компаний] LTE: Рынок систем LTE 2100 в мире. Обновление статуса / GSA / MForum.ru
17.01. [Новости компаний] b1 LTE / MForum.ru
28.12. [Новости компаний] LTE-A CA Cat.9 / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru