Услуги. 800: «Ростелеком» и «Кыргызтелеком» подписали соглашение об оказании услуги «Международный бесплатный вызов»

MForum.ru

Услуги. 800: «Ростелеком» и «Кыргызтелеком» подписали соглашение об оказании услуги «Международный бесплатный вызов»

18.12.2006, MForum.ru

ОАО «Ростелеком» и ОАО «Кыргызтелеком» в рамках проходящего в Москве совета глав администраций связи РСС подписали соглашение об оказании услуги «Международный бесплатный вызов».


Услуга «Международный бесплатный вызов» предназначена для предоставления как физическим, так и юридическим лицам - клиентам «Ростелекома и «Кыргызтелекома» - возможности получения телефонных номеров в другой стране в коде «800», звонки по которым совершаются с оплатой за счет вызываемого абонента. Подписание соглашение является продолжением деятельности «Ростелекома» по расширению сотрудничества в области предоставления интеллектуальных услуг связи с международными операторами, реализуемой в рамках Решения Совета операторов РСС, принятого в Кишиневе в октябре 2006. Соглашения об оказании услуги «Международный бесплатный вызов» подписаны «Ростелекомом» с операторами Украины и Беларуси; ведется работа по организации данной услуги и с другими операторами РСС.

«Подписание данного соглашения является продолжением стратегии «Ростелекома» по расширению спектра услуг, предлагаемых Компанией свои пользователям, - отмечает директор департамента продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» Ольга Румянцева. - Кроме этого, совместное предоставление интеллектуальных услуг связи позволяет увеличить объемы трафика между двумя национальными операторами, имеющими многолетний успешный опыт сотрудничества».

© MForum.ru


Публикации по теме:

12.07. [Новости компаний] Дальняя связь: «КОМСТАР-ОТС» переключился на сеть МТС в направлении Украины / MForum.ru

16.05. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 мая 2010 года / MForum.ru

30.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 17 по 30 апреля 2010 года / MForum.ru

20.04. [Новости компаний] Дальняя связь: Кобрендинговый проект МТТ и S7 Airlines - карты связи / MForum.ru

16.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 апреля 2010 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru