MForum.ru
20.04.2010,
Никаких отличий от карты связи МТТ у новинки нет, если не считать внешнего вида. Новизна лишь в том, что их будут продавать через офисы продаж S7 Airlines, кассиры которых смогут консультировать покупателей по функционалу, что позволяет МТТ говорить о расширении альтернативных канало в продаж.
Стоимость минуты междугороднего звонка с Картой связи МТТ с городского телефона на мобильный номер любого оператора РФ:
Приобрести карты можно в офисах продаж авиакомпании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Ростове-на-Дону, Анапе, Уфе, Кемерово, Перми, Норильске и Бийске.
Ко-брендинговая карта МТТ - S7 Airlines
S7 Airlines и МТТ успешно сотрудничают по целому ряду проектов в области телекоммуникаций, в том числе по мобильной связи на бортах самолетов. Уже в начале следующего года пассажиры смогут воспользоваться этой новой услугой на бортах лайнеров S7 Airlines.
© Александр Московцев,
Публикации по теме:
12.07. [Новости компаний] Дальняя связь: «КОМСТАР-ОТС» переключился на сеть МТС в направлении Украины / MForum.ru
01.04. [Новости компаний] Дальняя связь: "Ростелеком" выиграл контракт с Exxon Neftegas на МГ/МН-связь / MForum.ru
20.11. [Новости компаний] Дальняя связь. "Комстар-ОТС": Конкурент МТТ и «Ростелекома» / "Ведомости"
22.10. [Новости компаний] Дальняя связь. Планы: Новые правила для межгорода / "Ведомости"
08.10. [Новости компаний] Дальняя связь: «Ростелеком» бросил цены на ветер / "КоммерсантЪ"
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru