Оплата услуг: Новые способы оплаты услуг QWERTY

MForum.ru

Оплата услуг: Новые способы оплаты услуг QWERTY

19.01.2007, MForum.ru

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о начале приема платежей от пользователей услуг QWERTY через сети платежной системы IRISPAY и касс Минипорт, а также через сеть касс и терминалов ЗАО «Объединенная система моментальных платежей».


Теперь абоненты сети QWERTY могут оплатить услуги и пополнить свой лицевой счет через сеть терминалов IRISPAY , расположенных в супермаркетах, универсамах и современных жилых комплексах столицы, через сеть касс Минипорт, расположенных в подуличных переходах Московского Метрополитена, а также через сеть касс и терминалов ЗАО «Объединенная система моментальных платежей».

На сегодняшний день действуют свыше 3000 пунктов приема оплаты платежей услуг QWERTY. Для удобства пользователей на web-сайте www.qwerty.ru находится поисковая система по точкам оплаты услуг, где на интерактивной карте (http://pay.qwerty.ru/) по заданной станции метро можно найти наиболее удобный пункт оплаты с указанием адреса местонахождения и режима работы.

«В настоящее время «Центральный Телеграф» — активно развивающаяся и клиентоориентированная компания, которая старается максимально удовлетворить потребности своих абонентов и предоставить им полный пакет Triple Play – сервисов высокого качества», - говорит пресс-секретарь ОАО «Центральный Телеграф» Складчикова Екатерина, - «В соответствии с программой по поддержке пользователей услуг QWERTY, мы планируем и в дальнейшем усовершенствовать систему приема оплаты платежей и постоянно расширять географию точек присутствия пунктов оплаты наших услуг в Москве и Подмосковье».

© MForum.ru


Публикации по теме:

04.06. [Новости компаний] Кадры: МГТС сообщает о назначении Алексея Назарова новым директором по продажам и обслуживанию / MForum.ru

14.06. [Новости компаний] Акционеру: ОАО "Центральный телеграф" - итоги общего собрания / MForum.ru

28.08. [Новости компаний] Активы: К "Ростелекому" подключают "Центральный телеграф" / "КоммерсантЪ"

21.07. [Новости компаний] Активы. Московский регион: Бездомный телеграф / "Ведомости"

21.05. [Новости компаний] Активы: Сюрприз от «Системы» / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru