Оплата услуг: Новые способы оплаты услуг QWERTY

MForum.ru

Оплата услуг: Новые способы оплаты услуг QWERTY

19.01.2007, MForum.ru

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о начале приема платежей от пользователей услуг QWERTY через сети платежной системы IRISPAY и касс Минипорт, а также через сеть касс и терминалов ЗАО «Объединенная система моментальных платежей».


Теперь абоненты сети QWERTY могут оплатить услуги и пополнить свой лицевой счет через сеть терминалов IRISPAY , расположенных в супермаркетах, универсамах и современных жилых комплексах столицы, через сеть касс Минипорт, расположенных в подуличных переходах Московского Метрополитена, а также через сеть касс и терминалов ЗАО «Объединенная система моментальных платежей».

На сегодняшний день действуют свыше 3000 пунктов приема оплаты платежей услуг QWERTY. Для удобства пользователей на web-сайте www.qwerty.ru находится поисковая система по точкам оплаты услуг, где на интерактивной карте (http://pay.qwerty.ru/) по заданной станции метро можно найти наиболее удобный пункт оплаты с указанием адреса местонахождения и режима работы.

«В настоящее время «Центральный Телеграф» — активно развивающаяся и клиентоориентированная компания, которая старается максимально удовлетворить потребности своих абонентов и предоставить им полный пакет Triple Play – сервисов высокого качества», - говорит пресс-секретарь ОАО «Центральный Телеграф» Складчикова Екатерина, - «В соответствии с программой по поддержке пользователей услуг QWERTY, мы планируем и в дальнейшем усовершенствовать систему приема оплаты платежей и постоянно расширять географию точек присутствия пунктов оплаты наших услуг в Москве и Подмосковье».

© MForum.ru


Публикации по теме:

04.06. [Новости компаний] Кадры: МГТС сообщает о назначении Алексея Назарова новым директором по продажам и обслуживанию / MForum.ru

14.06. [Новости компаний] Акционеру: ОАО "Центральный телеграф" - итоги общего собрания / MForum.ru

28.08. [Новости компаний] Активы: К "Ростелекому" подключают "Центральный телеграф" / "КоммерсантЪ"

21.07. [Новости компаний] Активы. Московский регион: Бездомный телеграф / "Ведомости"

21.05. [Новости компаний] Активы: Сюрприз от «Системы» / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru