Считаем абонентов: На 20 января 2007 года количество абонентов БеСТ составило 100 000

MForum.ru

Считаем абонентов: На 20 января 2007 года количество абонентов БеСТ составило 100 000

20.02.2007, MForum.ru

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» информирует о том, что по статистическим данным на 20 февраля 2007 года в сети оператора сотовой связи «БеСТ» зарегистрировано 100 000 абонентов.


Комментируя ситуацию, первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» Сергей Поблагуев сказал: «Все компании в период становления проходят основные этапы развития: начало работы, первая победа, первый контракт, первые клиенты, которые поверили в компанию. Перешагнув сегодня стотысячный абонентский рубеж, мы можем с уверенностью сказать – белорусы поверили в нас и, делая выбор в пользу сотовой связи, они все чаще и чаще делают свой выбор в пользу «БеСТ». Сто тысяч абонентов за первый год работы – это хороший результат. Это признаем не только мы, это признают практически все эксперты рынка. Доверие со стороны людей и плодотворная работа команды профессионалов – залог успеха в любом деле. Я хотел бы отметить, - продолжил Сергей Поблагуев, - что активный рост абонентской базы начался в ноябре 2006 года. Именно в этот момент стартовало революционное предложение от «БеСТ» «наБери и говори», в ходе которого в 2 раза были снижены тарифы на все исходящие звонки в любые сети. За несколько месяцев этой акции около 90 000 белорусов стали абонентами нашей компании. Значит было найдено решение, которое помогло снять барьеры для многих наших потенциальных абонентов».

Достигнув определенных результатов, компания принципиально не устраивает торжества с награждением стотысячного абонента.

«Для нас важен каждый абонент, не важно, каким по счету он подключился к сети «БеСТ», - подчеркнул Сергей Поблагуев. – В благодарность за доверие к нашей компании мы должны вручить подарок каждому нашему абоненту. Пусть им станет достойное качество наших услуг, высокий сервис и профессионализм наших специалистов».

Напомним, что коммерческая эксплуатация сети ЗАО «БеСТ» началась 21 декабря 2005 года. В настоящее время в Минске работает собственный Центр обслуживания по улице Первомайская, 2, а также более 180 дилерских салонов по всей стране. Тарифная линейка для физических лиц представлена тремя тарифными планами: «Базовый», «Льготный» и «Комплексный». До 28 февраля 2007 года действует революционное предложение оператора «БеСТ» «наБери и Говори», в ходе которого в 2 раза снижены тарифы на все исходящие звонки. Также, подключившись до 28 февраля 2007 года к сети «БеСТ», все абоненты получают в подарок возможность до 31 марта 2007 года отправить 50 бесплатных SMS на любые сети сотовой связи Республики Беларусь.

© MForum.ru


Публикации по теме:

07.10. [Новости компаний] Считаем абонентов: "БеСТ" на 1 октября - 193 тысячи абонентов / MForum.ru

14.07. [Новости компаний] Считаем абонентов. Беларусь: В июне число абонентов "БеСТ" выросло на 1,6 тысячи и достигло 186,7 тысяч / MForum.ru

04.02. [Новости компаний] Считаем абонентов. Беларусь: Абонентская база ЗАО "БеСТ" на 1.02.2008 составляет 183,6 тысяч / MForum.ru

04.01. [Новости компаний] Считаем абонентов. Беларусь: "Бест" обнародовал статистику на 31 декабря 2007 года / MForum.ru

04.12. [Новости компаний] Считаем абонентов. Беларусь: Белорусский "БеСТ" по итогам ноября обслуживает 178.6(+2.6) тысяч абонентов / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru