Дайджесты: Краткие новости "Билайн"

MForum.ru

Дайджесты: Краткие новости "Билайн"

27.03.2007, MForum.ru

MForum представляет краткие новости компании "Билайн" за неделю с 20-го марта по 26-е марта 2007 года.


Пенсионеры Москвы станут мобильнее

ОАО «ВымпелКом» 21 марта выпустил новый тарифный план «Мобильный пенсионер», продолжающий линейку нишевых тарифов, специально разработанных для социально незащищенных слоев населения. Ключевая особенность нового тарифного плана от «Билайн» - низкая стоимость звонков на 5 выбранных абонентом номеров Московского региона (1,25 руб.). Это могут быть как сотовые, так и местные городские номера. В связи с сезонной необходимостью данной группы населения совершать звонки при нахождении в Московской области, тарифный план «Мобильный пенсионер» предусматривает 20% скидку на такие исходящие звонки (скидка не действует для пяти выбранных любимых номеров). Продажи комплекта «Мобильный пенсионер» осуществляются только при предъявлении пенсионного удостоверения в офисах обслуживания и продаж «Билайн».

"Билайн" объявляет всероссийскую "мобилизацию" платежей

С прошлой недели услугой «Мобильный платеж» могут воспользоваться абоненты во всех регионах действия сети «Билайн». Также расширился список банковских карт, доступных к регистрации в услуге. Воспользоваться услугой могут абоненты «Билайн», являющиеся владельцами Visa Gold/MasterCard Gold любых банков, Visa Classic/MasterCard Standard любых банков, Visa Electron, MasterCard Cirrus/Maestro ОАО «Альфа-Банк» и ЗАО "Банк Русский Стандарт". Услуга «Мобильный платеж» доступна для абонентов «Билайн» всех систем расчетов и бесплатна - комиссия за подключение и перевод денежных средств не взимается. Осуществлять и получать платежи можно также в роуминге.

Рейтинг провайдеров по CPA-программам

ОАО "ВымпелКом" подготовил очередную "Топ-10" СРА-партнеров за февраль 2007 года. Рейтинг включает результаты по голосовому трафику, SMS и WAP. По итогам месяца места распределились следующим образом:
1. Infon
2. Befree
3. «Нева Лайн»
4 «Никита Мобайл»
5. PlayFon
6. «Союзтелеком»/SMS Media Solutions
7. «Шемрок Геймс»
8. «Ириком»
9. «Солво Интернешнл»
10. «Связной Загрузка»

Региональные новости

Уральский регион

«Телефон доверия» вместо книги жалоб и предложений. У абонентов «Билайн» в Свердловской области появилась возможность самим повлиять на качество обслуживания в салонах связи оператора. Специально для этого был открыт «Телефон доверия». Позвонив по номеру 8-909-024-0000, абонент может высказать свои пожелания по работе Свердловских офисов продаж Компании, например, по месту их расположения или времени работы. Звонок на «Телефон доверия» с телефонов «Билайн» Свердловской области бесплатный.

Приволжский регион

Первые участники программы Hi-Light Club в Татарстане. В Казани вручены первые карты Hi-Light Club. Их обладателями стали журналисты местных изданий. Вместе с этими картами участники приобрели возможность пользоваться дополнительными услугами и сервисами, недоступными для других абонентов. До конца марта именные карты Hi-Light Club получат более двух тысяч татарстанцев, а к середине года число участников программы в республике планируется увеличить до 16 тысяч.

Южный регион

Пополнение в ряду корпоративных клиентов. На этой неделе новым корпоративным клиентом Краснодарского филиала ОАО "ВымпелКом" стала компания «Рускон». ООО «Рускон» сотрудничает с крупнейшими международными и региональными линейными компаниями, обеспечивая доставку контейнерных грузов «от двери до двери». 200 сотрудников компании "Рускон" в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск будут подключены к связи "Билайн".

Сибирский регион

Урок «Мобильного этикета». В Томских школах скоро будут проводиться уроки «мобильного этикета». Это совместная инициатива «Билайн» и департамента образования Томской области, которая направлена на повышение культуры мобильного общения школьников. В рамках совместного проекта сформирована педагогическая лаборатория «Подумаем об этикете» и творческая мастерская для педагогов и детей. Цель данного проекта - разработать методические пособия для учителей по проведению авторских уроков «мобильного этикета», а также приобщить к активному участию в проекте учеников томских школ.

Безлимитное общение с друзьями. В Кемерово на тарифном плане «Все друзья» запущена новая услуга «Безлимитное общение». С учетом нового предложения звонок на «любимый» номер может быть бесплатным. В качестве «Любимого номера» может быть выбран номер сети «Билайн» Кемеровской области. Стоимость смены «любимого» номера составляет 15 рублей; абонентская плата за пользование услугой от 50 до 200 рублей в зависимости от количества «любимых» номеров. Стоимость подключения услуги «Безлимитное общение» – 30 рублей с учетом НДС.

Новости СНГ

Украина

Билайн расширяется. ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО «Вымпелком») расширило зону радиопокрытия сотовой сети до 507 городов и поселков с населением свыше 5000 человек, и более 7000 сельских населенных пунктов. В первой половине марта 2007 г на карте покрытия Beeline появилось 26 новых городов: Тетиев /Киевская обл/, Стрижавка /Винницкая обл/, Старая Выжевка, Турийск, Киверцы /Волынская обл/, Радивилов /Ровенская обл/, Красноармейск, Курахово, Славянск /Донецкая обл/, Павлоград, Перещепино /Днепропетровская обл/, Мирополь, Барановка /Житомирская обл/, Великие Мосты /Львовская обл/, Лубны /Полтавская обл/, Кременец /Тернопольская обл/, Богодухов, Пересичная, Ольшаны /Харьковская обл/, Изяслав /Хмельницкая обл/, Сторожинец, Вижница, Лужаны /Черновицкая обл/, Катеринополь, Тальное /Черкасская обл/, Новгород-Северский /Черниговская обл/.

© MForum.ru


Публикации по теме:

02.08. [Новости компаний]  Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 31-ю неделю / MForum.ru

26.07. [Новости компаний] Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 30-ю неделю / MForum.ru

09.01. [Новости компаний] Дайджесты. Воронежская область: Операторы-2007: события и тенденции / "Время связи"

03.12. [Новости компаний] Дайджесты. Акции и тарифы. Центральный регион: Мобильные и сотовые. Дайджест событий ноября 2007 года / Время связи №55, 28.11.2007

09.10. [Новости компаний]  Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru