MForum.ru
05.04.2007,
Гарс Телеком объявляет о начале «боевых действий» за таланты. Цель кампании – «отбить» у конкурентов лучших сотрудников, привлечь в личный состав опытных бойцов рынка корпоративных телекоммуникаций. Операция начнется с «захвата высот» в ЦФО РФ.
«В Гарс Телеком – тотальная талантократия - и это многое значит для бизнеса оператора, - делится секретом генеральный директор компании Павел Гореньков. – Ставка на инвестирование в персонал и расширение команды за счет амбициозных и талантливых менеджеров была сделана еще в 2002 г., что позволило к сегодняшнему дню собрать один из самых сильных менеджерских составов российского рынка связи».
Эффективность такой политики Гарс Телеком дала о себе знать практически сразу. Так, доселе не известная на рынке ИТ-консалтинга, в 2004 г. компания уверенно заняла позиции среди самых быстрорастущих консультантов (рейтинг РБК «Крупнейшие ИТ-консультанты России»), а по показателю «Выработка на сотрудника» - поднялась до 6 строчки. Не последнюю роль стратегия в области формирования команды сыграла и в данных рейтинга «50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний», где Гарс Телеком оказался на 8 позиции среди компаний отрасли, уступив лишь ВымпелКом, Комстар, МТС, Ростелеком, Мегафон, Голден Телеком и Космической связи. Наконец, в 2005 г. компания была включена в число «Лучших работодателей г. Москвы».
«Специфика отрасли связи такова, что слишком часто талант менеджера нивелируется брендом организации-работодателя, - рассказывает коммерческий директор компании Дмитрий Александров. – Для тех, кто в телекоммуникациях не случайно, Гарс Телеком из года в год предоставляет возможность раскрываться, не чувствовать себя «винтиком» и реализовывать собственные профессиональные и финансовые амбиции».
Для проведения широкомасштабной операции по «взятию» талантов в ряды Гарс Телеком задействованы как специалисты по диверсионным действиям из личного состава, так и профессиональные «охотники за головами».
Публикации по теме:
24.01. [Новости компаний] Активы: МегаФон присоединил "Гарс Телеком - Управление Телекоммуникациями" / MForum.ru
27.07. [Новости компаний] Итоги квартала: Результаты МегаФон, 2q2016. Смотрим, печалимся / MForum.ru
14.12. [Новости компаний] M&A: Мегафон приобретает активы / MForum.ru
23.03. [Новости компаний] QTECH / MForum.ru
07.01. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву Г (кир.) / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru