MForum.ru
09.04.2007,
В связи с изменением организационной структуры ОАО «Северо-Западный Телеком» директором департамента эксплуатации информационных систем назначен Игорь Александрович Васильев, ранее занимавший должность начальника управления информационных технологий Петербургского филиала ОАО «СЗТ».
Игорь Александрович родился в 1961 году в Ленинграде. В 1980 году закончил Ленинградский механико-приборостроительный техникум по специальности техник-электрик по электронным и электрическим средствам автоматизации. В 1989 году в Ленинградском электротехническом институте им. профессора М.А. Бонч-Бруевича (ныне Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича) защитил диплом по специальности инженер электросвязи.
Игорь Васильев работает в отрасли связи с 1983 года. Начал свою трудовую деятельность в качестве электромеханика группы внедрения вычислительной техники на Ленинградской междугородной телефонной станции. Затем перешел на работу в Петербургскую телефонную сеть (ныне Петербургский филиал ОАО «СЗТ»), где за время работы выступал как разработчик и руководитель при внедрении большинства информационных систем и аппаратно-программных комплексов Петербургского филиала, таких как: информационно – биллинговые системы, система автоматизированного оповещения о задолженности, система ограничения представления услуг, система бухгалтерского учета, система повременного учета стоимости, система электронных платежей и ряда других локальных систем.
На новой должности Игорь Васильев будет курировать вопросы эксплуатации информационных систем ОАО «СЗТ», в том числе разработки прикладного программного обеспечения на этапах внедрения новых информационных систем, централизации и модернизации действующих.
©
Публикации по теме:
17.07. [Новости компаний] Кадры-2007: 100% за два года. От гендиректора “Петерстара” ждут роста выручки / "Ведомости"
26.06. [Новости компаний] Кадры-2007: Определен новый состав правления ОАО "Северо-Западный Телеком" / MForum.ru
25.06. [Новости компаний] Кадры-2007: "Систему" пустили в "Северо-Западный телеком". Представитель корпорации избран в совет директоров операторской компании / "КоммерсантЪ"
25.06. [Новости компаний] Кадры-2007: “Системный” директор СЗТ / "Ведомости"
24.04. [С-Петербург] Кадры-2007: На должность директора департамента по работе с клиентами ОАО «Северо-Западный Телеком» назначен Юрий Баранов / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru