MForum.ru
11.05.2007,
С 10 по 23 мая 2007 года на сайте «Мобильная Казань» (www.sotnya.ru) пройдет онлайн-конференция с Фаритом Фазылзяновым – министром информатизации и связи Республики Татарстан.
Посетители сайта имеют возможность спросить Фарита Фазылзянова о внедрении скоростного Интернета, о цифровом телевидении, об услугах почтовой связи, о планах расширения зоны покрытия и перспективах развития сотовой связи в Татарстане, а также задать любые другие вопросы, касающиеся информатизации и связи в Республике Татарстан.
«Сегодня новые информационные технологии, телевидение, радио, Интернет, сотовая, проводная и почтовая связь прочно вошли в нашу жизнь. От работы телекоммуникационной отрасли в обществе зависит многое: связь между людьми и странами, оперативность информации, образование и развитие экономики страны, а значит и достойное качество жизни каждого гражданина. Поэтому для нас очень важно знать мнение граждан об уровне предоставляемых услуг, о том, какие проблемы волнуют пользователей Интернет, какие тарифы и сервисы наиболее интересны и необходимы. Мы внимательно отнесемся ко всем предложениям, высказанным в наш адрес. Я заранее благодарю всех за вопросы, постараюсь наиболее полно на них ответить и надеюсь, что эта конференция будет всем нам очень полезна» - отметил Фарит Фазылзянов.
Задать свой вопрос может любой желающий до 23 мая 2007 года на странице http://www.sotnya.ru/fazylzyanov
Ответы будут появляться на сайте по мере подготовки. А 24 мая 2007 г. состоится открытая сессия вопросов-ответов, в ходе которой два часа в режиме реального времени Фарит Фазылзянов будет делиться новостями отрасли и отвечать на вопросы посетителей сайта. Начало сессии в 14.00.
Публикации по теме:
26.09. [Новости компаний] Монитор. Подборка новостей за 26 сентября 2014 года / MForum.ru
15.05. [Новости компаний] Tele2 Россия / MForum.ru
25.06. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 25 июня 2009 года / MForum.ru
25.06. [Поволжье] Горячая линия: Интернет-конференция генерального директора компании «НСС» Михаила Петрова / MForum.ru
09.03. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 2 по 6 марта 2009 года / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru