MForum.ru
22.06.2007,
Broad Band Telecom Services Ltd (BBTS), ведущий поставщик интернет-услуг в Читтагонге, Бангладеш, выбрал решение EDA компании Ericsson, которое позволит BBTS обеспечить высокую пропускную способность и высокое качество услуг широкополосного доступа. В соответствии с договором, Ericsson берет на себя ответственность за поставку, монтаж, запуск в эксплуатацию и тестирование EDA 1200 IP-DSLAM. Завершение первого этапа установки ожидается в августе 2007 года.
Управляющий директор BBTS Мирза Салман Испахини (Mirza Salman Ispahani) заявил: "Читтагонг обладает большим потенциалом в сфере услуг широкополосного доступа для корпоративных и частных клиентов. Решение компании Ericsson отвечает всем нашим требованиям благодаря своей простоте, модульной архитектуре, которая позволяет постепенно вводить услуги в ходе развертывания системы, а также передовым технологиям".
Управляющий директор Ericsson в Бангладеш Арун Бэнзал (Arun Bansal) заявил: "Нам очень приятно, что BBTS выбрал именно нашу компанию для расширения сети широкополосного доступа. Это важный этап в развитии рынка широкополосных услуг в Бангладеш".
Передовое решение EDA 1200 от компании Эрикссон поддерживает работу приложений с высокими требованиями к пропускной способности, предлагая надежные механизмы обеспечения качества различных приложений, использующих передачу видеоконтента. Поскольку решение EDA 1200 компании Эрикссон предлагает максимальные возможности масштабируемости по сравнению с другими IP-DSLAM решениями, представленными на рынке, оно позволяет операторам развивать свой бизнес за пределами стандартного IP-подключения, предоставляя возможность экономически эффективно и надежно предлагать услуги Triple Play в жилом и корпоративном секторах.
EDA от Ericsson, наиболее распространенное IP-DSLAM решение, является частью предложения Full Service Broadband,
Публикации по теме:
19.06. [Новости компаний] Nokia Networks / MForum.ru
15.11. [Новости компаний] Ericsson / MForum.ru
24.05. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 18 мая по 22 мая 2009 года / MForum.ru
11.05. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 04 мая по 08 мая 2009 года / MForum.ru
20.03. [Новости компаний] Контракты. WiMAX. Саудовская Аравия: Motorola подписала контракт на $165 млн на развертывание сети мобильного WiMAX в Королевстве Саудовская Аравия / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru