BenQ E72, T55, T33: "BenQ жил, BenQ жив, BenQ будет жить!": T33, T51 и E72 – новое мобильное трио

MForum.ru

BenQ E72, T55, T33: "BenQ жил, BenQ жив, BenQ будет жить!": T33, T51 и E72 – новое мобильное трио

06.08.2007, MForum.ru

Окончательно расставшись с Siemens, компания BenQ продолжает «баловать» пользователей мобильными новинками. Позвольте представить вам очередное мобильное трио от BenQ - E72, T55 и T33, нацеленное, правда, пока на мобильный рынок Китая.


E72 выполнен в форм-фaкторе «моноблок» и оборудован 2-Мп камерой, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP и слотом для карты памяти microSD.

«Раскладушка» T51 очень компактна по размерам и помещается в ладони. На ее передней панели находятся кнопки быстрого доступа к управлению музыкальным плеером, а клавиши контроля громкости расположены на боку устройства.

И, наконец, камерафон T33 выполнен в форм-факторе «слайдер». Он позволяет делать фото с максимальным разрешением 1600x1200 пикс. А вот красная и зеленая кнопки для принятия/отклонения звонков выглядят немного странно – такой себе «глазастый» телефон.
Информация о цене новинок пока отсутствует.

© Наталия Сотникова, MForum.ru


Публикации по теме:

15.06. [Новинки]  О смартфонах и не только #10: рекордсмены Gionee, подробности о Samsung Galaxy Note 5 и LG G4 Pro, самая безопасная мобильная ОС и рост продаж смартфонов с Windows / MForum.ru

12.03. [Новинки]  Итоги месяца: Все мобильные новинки за февраль 2015 года / MForum.ru

24.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 16 по 22 февраля 2015 года / MForum.ru

14.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 7 по 13 февраля 2011 года / MForum.ru

31.07. [Бизнес]  Siemens Mobile: взлет и падение. Часть II: Путь в никуда / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

06.08.2007 20:34 От: Игорёша

Что сказать....Китайско-Тайванско-Маланское производство теперь мало чем интересует без Siemens! Пусть себе выпускают всякое г_но для своего рынка!

--- Игорёша

06.08.2007 23:36 От: OMSK

простите но и с сименсом ничего хорошего не было...

так что все очень хорошо закончилось... в смысле хорошо что закрылись и не позорят больше когда-то любимую многими марку

07.08.2007 00:24 От: Игорёша

Никто и не позорил! Единственной проблемой было несовершенное ПО, которое при работе с некоторыми функциями некоректно работало! Но новые прошивки решали эту проблему! А вот удобное и простое меню, дизайн, удобство пользования, открытая операционная система и многое-многое другое никому у Сименс не отнять и по сей день! У любой фирмы, в том числе и мирового лидера Нокии, были кризисные периоды, но они выкарабкались! А Сименс бескомпромисно потопили! И Benq в этом приняло непосредственное участие - мало того, что в конец обонкротили производство, так и имя Сименс из названия исключили! Хотя могли бы всё исправить! При том при всём, что даже в кризисное время, Сименс в России был на витором месте по продажам!!!! Теперь ещё раз подумай над своими словами! Много было хорошего! И всё это хорошее беспощадно уничтожили!

--- Игорёша

07.08.2007 13:51 От: OMSK

так я с тобой не спорю :) я и говорю - хорошо что бенку больше не делает телефоны с маркой сименс.

что сам сименс загнулся - и правда жаль... когда у каждого третьего россиянина был сименс...

а я как-то ef81 купил - ГЛЮКИ!!! сдал образно в магазин через 4 дня...

08.08.2007 16:00 От: анонимно

ЕФ81 конечно подглючивал. Вот у меня Е71 работает без глюков(почти-аналогичная мелочь у меня и на к750 была) так что всетаки были неплохие телефоны.

Fantomas

09.08.2007 11:52 От: 7even7

А если говорить на чистоту, то Сименс выбирали наши покупатили за демократическую цену и при этом довольно нормальный функционал. Да-да можно было за те жи деньги купить Нокию, но только лишь для "разговоров" и "СМС-ок" или Моторолку, но как известно, к сожелению, они у нас не очень-то продаются. Это было решающим фактором, особенно среди молодежи.

Сейчас же, впринципе благосостояние наших людей улучшилось, и львиная доля рынка переходит на покупателя телефонов за 200$ и выше. В этом сигменте находяться аппараты разных производитьтелей и разных целевых направлений. По-этому, можно считать, что доля покупателя "убежала". Это стало ключевым моментом.

09.08.2007 13:01 От: OMSK

очень разумное мнение, полностью поддерживаю


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru

09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru

09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru