Продукты. МСП: Nortel представил новую линейку решений для МСП

MForum.ru

Продукты. МСП: Nortel представил новую линейку решений для МСП

07.01.2008, MForum.ru

Линейка для МСП обеспечивает совместимость с ранее приобретенными решениями Nortel. В нее входят: новые функциональные модули для удостоенной многочисленных наград платформы Business Communication Manager (BCM) 50, новые современные IP-телефоны для МСП, набор прикладных средств громкой связи и обмена текстовыми сообщениями, а также полнофункциональный беспроводный цифровой телефон с увеличенным радиусом действия.


За последние 20 лет компания Nortel поставила малым и средним предприятиям из 80 стран мира 15 миллионов настольных телефонов, сопроводив их комплексными решениями, позволяющими развертывать и масштабировать сети таким образом, чтобы они отвечали не только текущим, но и будущим потребностям. Анонсированная сегодня линейка продукции совместима с уже существующими системами передачи данных для МСП.

Продукция Nortel для МСП включает:

• Решение Business Communications Manager (BCM) 50, версия 3.0: Приобретая данное решение, новые и существующие заказчики получают в свое распоряжение дополнительные возможности организации связи на базе протокола SIP, новые функции конференцсвязи и отчетности, улучшенные приложения, более широкие возможности межплатформенной интеграции, большее удобство эксплуатации системы, а также поддержку новых, специально разработанных для МСП IP-телефонов 1200-й серии. Это уже третья крупная версия платформы Nortel BCM50, которая за время своего существования была удостоена многих отраслевых наград; всего с мая 2005 года было выпущено более 75 тысяч таких устройств. В настоящее время они продаются в странах Северной Америки, Карибского бассейна, Латинской Америки и Азии.

• IP-телефоны IP Phone 1200 Series: Компания Nortel предлагает широкий ассортимент инновационных, богатых функциями IP-телефонов, которые поставляются заранее запрограммированными и поддерживают все основные функции телефонной связи, необходимые МСП, такие как автоматический набор номера, конференцсвязь и обмен сообщениями. Все телефоны без труда адаптируются к требованиям конкретных пользователей и обеспечивают доступ к более чем четыремстам функциям платформы BCM. Впервые заказчикам из сегмента малого и среднего бизнеса предлагаются настольные клиентские устройства VoIP по ценам, сопоставимым с ценами на обычные цифровые телефоны. В настоящее время IP-телефоны 1200-й серии продаются в странах Северной Америки, Карибского бассейна, Латинской Америки и Азии.

• Комплект громкой связи APP Pack (Advanced Paging Productivity Pack): Комплект включает набор инновационных приложений для BCM, обеспечивающий МСП доступ к самым современным функциям громкой связи и обмена сообщениями. Решение APP Pack помогает эффективно поддерживать связь с мобильной рабочей силой, способствуя повышению качества обслуживания клиентов и обеспечивая согласованную работу персонала предприятия розничной торговли и его удаленных площадок. Пока данное решение продается только в странах Северной Америки.

• Абонентское устройство Business Series Terminal T7406E: Новый беспроводный цифровой телефон для пользователей систем Norstar и BCM; имеет увеличенный радиус действия (до 1000 футов) и отличается богатством функций, которыми можно пользоваться как внутри офиса, так и возле него. Абонентское устройство продается в странах Северной Америки и некоторых странах Карибского бассейна и Латинской Америки (в Мексике и Карибских государствах, кроме Тринидада и Ямайки).

© MForum.ru

Пресс релиз компании Nortel в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

28.02. [Новости компаний] Частные сети: Verizon Business прогнозирует бум частных беспроводных сетей p5G / MForum.ru

04.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: Стратегический альянс Микрона и Московского метрополитена / MForum.ru

07.01. [Новости компаний]  Словарные статьи, начинающиеся на букву М (кир.) / MForum.ru

25.01. [Новости компаний] IP-телефония. МСП: Компания Nortel начала продажи решений IP-телефонии для малого и среднего бизнес в регионе EMEA / MForum.ru

10.11. [Новости компаний] VoIP. SMB: Nortel предлагает VoIP решение для малых и средних предприятий / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru