Ритейл. Акции. Дальневосточный ФО: "Телефон.Ру" проведет акцию совместно с гаишниками

MForum.ru

Ритейл. Акции. Дальневосточный ФО: "Телефон.Ру" проведет акцию совместно с гаишниками

14.03.2008, MForum.ru

В пунктах постановки на учет / снятия с учета транспортных средств в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, экипажи ГИБДД будут раздавать листовки-памятки о безопасности для автовладельцев, информирующие о специальной акции в "Телефон.Ру".




В рамках акции с 17 марта по 13 апреля в сети магазинов «Телефон.Ру» в Хабаровском крае, Биробиджане, Благовещенске и Южно-Сахалинске предоставляются скидки 10% на Bluetooth-гарнитуры и 5% на Hands-Free. Телефон информационной службы 8 (4212) 7-0000-1.

Успешный опыт сотрудничества с правоохранителями у «Телефон.Ру» уже есть. В декабре совместный рейд по профилактике и борьбе с разговорами по мобильному телефону за рулем без специальных аксессуаров провел Самарский филиал «Телефон.Ру» и ГАИ ГИБДД Самарской области. Напоминаем, что за разговоры по мобильному телефону за рулем без специального наушника (hands-free) предусмотрен штраф - 300 рублей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

31.05. [Новости компаний]  Итоги года: Аналитика от Билайн - российский рынок мобильной связи в 2015 году / MForum.ru

25.07. [Новости компаний] Архив публикаций о МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы до 2016 года / MForum.ru

25.07. [Новости компаний]  МТС, ОАО Мобильные ТелеСистемы / MForum.ru

15.02. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 9 по 13 февраля 2009 года / MForum.ru

11.02. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT за 11 февраля 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru