Маркетинг: Лаборатория Isocore Internetworking Lab похвалила решение Alcatel-Lucent IP/MPLS

MForum.ru

Маркетинг: Лаборатория Isocore Internetworking Lab похвалила решение Alcatel-Lucent IP/MPLS

02.07.2008, MForum.ru

Специалисты лаборатории опубликовали отчет, подтверждающий масштабируемость и надежность решения Alcatel-Lucent IP/MPLS для мобильного транспорта. Целью исследования было установить - насколько хорошо решение Alcatel-Lucent отработает в качестве мобильного транспорта между отдельными сотовыми сетями в самых неблагоприятных условиях.


Тесты показали высокую масштабируемость и широкую функциональность решения, его способность к надежной комплексной агрегации IP/MPLS RAN и мобильного транспорта в архитектуре Alcatel-Lucent META (Mobile Evolution Transport Architecturе - архитектура для эволюции мобильного транспорта). Многократные тесты подтвердили, что оборудование способно поддерживать голосовую связь даже в случае катастрофических отказов отдельных сетевых узлов.

Компания Isocore испытывала сервисные маршрутизаторы Alcatel-Lucent 7750 SR и маршрутизаторы сервисной агрегации Alcatel-Lucent 7705 SAR в среде мобильного транспорта CDMA/EVDO и GSM/UMTS/HSPA как для передачи потоков E1 (Circuit Emulated Services) так и для передачи импульсов синхронизации поверх пакетной сети IP/MPLS.

Испытания проводились в лаборатории Isocore в жестких условиях при поддержке инженеров Alcatel-Lucent в марте 2008 года с помощью мультисервисного испытательного тестера Agilent Technologies N2X, эмулирующего сложные условия эксплуатации мобильных сетей, которые могут возникнуть в обозримом будущем.

© MForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

05.09. [Новости компаний]  ОАО "Вымпелком" / MForum.ru

30.07. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 30 июля 2009 года / MForum.ru

24.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 18 мая по 22 мая 2009 года / MForum.ru

26.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 20 апреля по 24 апреля 2009 года / MForum.ru

24.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 23-24 апреля 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru