Проблем. Украина: Сотовые компании терпят бедствие в Западной Украине

MForum.ru

Проблем. Украина: Сотовые компании терпят бедствие в Западной Украине

29.07.2008, MForum.ru

Из-за наводнения в Западной Украине повреждены или выведены из строя 24 из 2800 базовых станций "Киевстар", оказавшихся в зоне стихийного бедствия.


Компания пока не может восстанавливать поврежденное оборудование - работу в зоне затопления пока что не разрешает Министерство по чрезвычайным ситуациям.

Меньше пострадала сеть Beeline, у нее лишь оказались обесточены 13 BS и их работу уже удалось восстановить. Не повезло "Астелиту", одна из ее базовых станций оказалась затоплена, пять других - обесточены.

Больше всех повезло сети "МТС-Украина", если верить заверениям Владислава Войтовича, "компания не понесла убытков в результате наводнения и не испытывала проблем с обеспечением мобильной связи".

© MForum.ru , по материалам КомпаньоН-Online"


Публикации по теме:

09.06. [Новости компаний] Микроэлектроника: Цены на материалы для микроэлектроники растут на 20-30% / MForum.ru

18.03. [Новости компаний]  Итоги: МТС отчиталась за 2014 год и 4q2014. Презентация компании и отдельные оценки / MForum.ru

09.07. [Новости компаний]  band 8 / MForum.ru

26.08. [Новости компаний] Интервью: Олег Вольпин, Amdocs, - “Главное для операторов - не отстать от изменений на рынке” / MForum.ru

08.08. [Новости компаний] 2q2013: Вымпелком представил хороший отчет за 2q2013 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

04.08.2008 14:22 От: Датсун

"Благодаря оперативным мобильным техническим бригадам МТС, была обеспечена бесперебойная работа базовых станций в пострадавших областях – Черновицкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Ровненской и Хмельницкой. Это позволило абонентам оставаться на связи со своими родными и близкими, а спасательным службам МЧС – эффективно координировать свою работу и оперативно реагировать на изменение ситуации. В отдельных случаях базовые станции снабжались дополнительным энергопитанием." Источник


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru

19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru

19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru

18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru