Курьезы: Списывать разрешается!

MForum.ru

Курьезы: Списывать разрешается!

21.08.2008, MForum.ru

Студенткам одного из женских колледжей Сиднея несказанно повезло. Дело в том, что преподаватели этого учебного заведения пересмотрели концепцию списывания и теперь девушки имеют право совершать "звонок другу", а также пользоваться мобильным Интернетом и плеерами i-Pod во время экзаменов.


"Теперь при выполнении 40-минутных тестов разрешается искать ответ в Интернете, а также пользоваться подкастами, воспроизводимыми на mp3-плеере. Но, чтобы не быть уличенными в плагиате, необходимо цитировать все используемые источники", - сообщил один из преподавателей колледжа.

По мнению преподавателей, таким образом они подготавливают студенток к реальной жизни - развивают "соображалку" и способность быстро ориентироваться в огромных потоках информации и находить полезные сведения.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам textually.org


Публикации по теме:

20.03. [Общество]  Курьезы: Вьетнам: не более 18 SIM-карт в одни руки / MForum.ru

20.12. [Общество]  Курьезы: Треть британцев вынуждена менять смартфоны в течение первых 6 месяцев / MForum.ru

13.12. [Общество] Курьезы: Елочка из мобильников сигнализирует об экологии / MForum.ru

05.07. [Общество]  Курьезы: К 2015 году в Южной Корее учебники полностью заменят планшетами, а в детсадах будут раздавать iPad 2 / MForum.ru

04.05. [Общество]  Курьезы: Женщина попала в тюрьму за скачивание данных на сумму $193 тыс. с помощью похищенной сим-карты / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

17.09.2008 20:59 От: fan78

Интересный эксперимент

--- Александр ---


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru