Тарифы. Московский регион: "Скай Линк" ввел в Москве безлимитные тарифы "Баланс" с абонентской платой от 500 рублей

MForum.ru

Тарифы. Московский регион: "Скай Линк" ввел в Москве безлимитные тарифы "Баланс" с абонентской платой от 500 рублей

13.11.2008, MForum.ru

Абонентская плата обеспечивает возможность пользоваться голосовой связью, включая международные звонки на ряд популярных направлений при условии, что входящий голосовой трафик равен исходящему или превосходит его.


Абонентская плата на тарифе «БАЛАНС федеральный» составляет 500 рублей в месяц (с НДС), на тарифе «БАЛАНС городской» - 1200 рублей в месяц (с НДС). В абонентскую плату на тарифных планах «БАЛАНС» включена стоимость услуг исходящего голосового трафика в объеме, равном входящему голосовому трафику на том же абонентском номере, а также 0,1 Гб интернет-трафика, 100 SMS-сообщений и неограниченные вызовы на телефоны «Скай Линк» Московского региона. При отсутствии входящих звонков стоимость исходящих местных голосовых вызовов сверх включенного в абонентскую плату на тарифах «БАЛАНС» составляет 2 рубля/минута (с НДС). Услуги междугородной и международной связи – от 2 рублей/минута (с НДС). Стоимость интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату – 4000 рублей/1 Гб (с НДС).

За каждую полную минуту входящего вызова пользователям тарифов «БАЛАНС» предоставляется одна минута бесплатного исходящего вызова: местного, междугородного или международного (на номера сотовых и фиксированных операторов Московского региона, фиксированных операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также операторов стран Европы, Китая, США и ряда других популярных направлений. (*** Условия действительны для международных вызовов на номера операторов фиксированной и сотовой связи Китая, Гонконга, США и Канады, операторов фиксированной связи следующих стран: Греция, Нидерланды, Бельгия, Франция, Испания, Португалия, Люксембург, Ирландия, Исландия, Кипр, Финляндия, Болгария, Венгрия, Андорра, Монако, Ватикан, Хорватия, Словения, Италия, Румыния, Швейцария, Чехия, Словакия, Австрия, Великобритания, Дания, Швеция, Норвегия, Германия, Израиль, Польша).

Тарифные планы «БАЛАНС» открыты для подключений с 11 ноября 2008 года в офисах «Скай Линк» и салонах официальных дилеров «Скай Линк» в Москве и Московской области.

© MForum.ru


Публикации по теме:

03.09. [Новости компаний]  Ростелеком / MForum.ru

15.05. [Новости компаний]  Tele2 Россия / MForum.ru

21.06. [Новости компаний]  Конспекты: Сергей Либин, «Телекоммуникационный рынок России». Часть 1/4 - обзор рынка / MForum.ru

12.04. [Новости компаний]  Мурманская область / MForum.ru

01.04. [Новости компаний]  роуминг / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

13.11.2008 16:37 От: Датсун

Тариф "Скай Линк" вызывает ощущение, что компания хитрит, пытаясь обыграть абонента. Все эти "пакеты", "балансы" и прочее - это попытка выиграть не за счет честного предоставления более качественных услуг за меньшие деньги, а типично маркетинговыми приемчиками, вызывающими у абонентов отторжение в силу их очевидно хитрости.

13.11.2008 22:30 От: Дэсперадо

+100

Дэсперадо(с)


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru