MForum.ru
03.06.2009,
На выставке COMPUTEX в Тайпее (Тайвань) компания GIGA-BYTE Communications продемонстрировала новый коммуникатор S1200 имеющий толщину всего 11 мм и оборудованный сенсорной TFT LCD панелью с разрешением WVGA и собственным интерфейсом от производителя - Smart Vision.
Новый пользовательский интерфейс Smart Vision содержит в себе модули интерфейса Windows Mobile и обещает обеспечить устройству мощный функционал. Также следует отметить активные и реалистичные обои, меняющиеся в зависимости от времени суток, и позволяющие пользователю получать информацию о погоде в реальном времени.
Еще одной новой функций, разработанной GBC, является G-Widget, которая включает в себя часы, блокнот, калькулятор, погодный информер и др.
К сожалению, в официальном пресс-релизе разработчики увлеклись описанием интерфейса и рекламой дизайна новинки, а о других технических характеристиках устройства почему-то забыли. Зато GBC упоминает также, что в ближайшее время будут представлены еще два коммуникатора: «мультимедийный центр» MS820 и MS802 с поддержкой высокоскоростного стандарта 3.5G HSDPA.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
23.10. [Новинки] Анонсы: Gigabyte представила 4 бюджетных смартфона – Classic, Classic Lite, Essence и Essence 4 / MForum.ru
29.06. [Новинки] О смартфонах и не только #12: гаджеты для элиты, бесплатный Google
Play Music, поддельный iPhone c настоящей iOS и Lumia с QHD-дисплеем / MForum.ru
02.02. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 26 января по 1 февраля 2015 года / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Gigabyte представляет три смартфона на Android / MForum.ru
29.10. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 20 по 26 октября 2014 года / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru