Анонсы: Gigabyte представляет 4 Android-смартфона с двумя слотами для сим-карт

MForum.ru

Анонсы: Gigabyte представляет 4 Android-смартфона с двумя слотами для сим-карт

07.06.2012, MForum.ru

На выставке Computex в Тайпее компания Gigabyte представила сразу четыре новых смартфона, оборудованные двумя слотами для сим-карт. Все три девайса пополнят линейку GSmart ICS.


GSmart M1420 оборудован 4.3-дюймовым экраном с разрешением WVGA, процессором Mediatek Cortex A9 MT6575 с частотой 1 ГГц, цифровой камерой с разрешением 8 мп, 1.3 мп фронтальной камерой, модулями Wi-Fi b/g/n и Bluetooth.

GSmart M1320 получил 3.5-дюймовый экран с разрешением 480 x 800 пикселей, процессор с частотой 1 ГГц, 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памти, 3 мп цифровую камеру, модули Wi-Fi и Bluetooth.

GSmart G1362 оснащен 4.3-дюймовым сенсорным экраном, процессором с частотой 1.2 ГГц, 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памяти 5 мп камерой на задней панели, фронтальной VGA-камерой и поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

О четвертом смартфоне, GSmart G1342, на данный момент известно немного: два слота для сим-карт – также как и у предыдущих моделей, процессор с частотой 800 МГц, 1 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памяти.

О времени выхода новинок в продажу и их цене пока ничего не известно.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам gsmarena.com


Публикации по теме:

02.03. [ПО]  Это интересно: KaiOS – платформа нового поколения для «звонилок» / MForum.ru

15.08. [Новости компаний] Статистика: Доля устройств с LTE на сети Tele2 выросла до 21% / MForum.ru

17.02. [Новости компаний]  Маркетинг: Проникновение смартфонов в России продолжает рост - 53% у Tele2 / MForum.ru

17.08. [Краткие новости] Геопозиционирование: «2ГИС» запустил навигатор / MForum.ru

21.07. [Краткие новости] LTE: МегаФон запустил услуги доступа к сети LTE на Сахалине под брендом Yota / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru