Анонсы: Samsung выпустил набор инструментов для разработки мобильных виджетов

MForum.ru

Анонсы: Samsung выпустил набор инструментов для разработки мобильных виджетов

18.08.2009, MForum.ru

Подразделение Samsung Mobile Innovator анонсировало набор инструментов (SDK) для разработки мобильных виджетов для сенсорного пользовательского интерфейса TouchWiz.


С его помощью разработчики программного обеспечения получат возможность создавать виджеты для различных телефонов Samsung и разных платформ, включая собственную операционную систему Samsung.

«Samsung полностью осознает проблемы, с которыми сталкиваются разработчики мобильных приложений для индивидуальных клиентов и бизнеса, - говорит Омар Хан, вице-президент по стратегии и продукции Samsung Telecommunications America. - Samsung Mobile Innovator program – глобальная программа, ориентированная на то, чтобы предоставить разработчикам инструменты и обеспечить поддержку для создания виджетов для моделей на базе TouchWiz и других телефонов Samsung и продвижения их на рынке

Samsung Mobile Widget SDK построен на открытой платформе Eclipse.

В рамках программы Samsung Mobile Innovator, разработчики получают круглосуточный доступ в реальном времени в лабораторию виртуальных устройств Samsung (Samsung's Virtual Device Lab), где они смогут удаленно протестировать приложения на всех текущих телефонах Samsung. Набор разработчика Samsung включает в себя множество инструментов для работы с TouchWiz, Windows Mobile, Symbian и Java. А после завершения процесса создания приложения Samsung Mobile Innovator предоставит разработчикам возможность предложить идею непосредственно Samsung.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам cellular-news.com


Публикации по теме:

21.03. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.19-20, выходные. Дайджест Телеком и Роботы / MForum.ru

20.10. [Новинки]  О смартфонах и не только #28: Российские премьеры, антишпионские смартфоны и успехи Tizen / MForum.ru

15.06. [Новинки]  О смартфонах и не только #10: рекордсмены Gionee, подробности о Samsung Galaxy Note 5 и LG G4 Pro, самая безопасная мобильная ОС и рост продаж смартфонов с Windows / MForum.ru

18.05. [Новинки]  О смартфонах и не только #6: самый дешевый  LTE-смартфон с Cyaonogen OS, перегрев Qualcomm Snapdragon 810, Android One для Европы и 100 Мп камера / MForum.ru

10.04. [Новости компаний]  LTE: LTE Direct и Услуга Обнаружения Приближения / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru