MForum.ru
14.12.2009,
Бренд Fly выпускает на российский рынок тонкий музыкальный телефон с поддержкой двух сим-карт Fly MC170 DS.
Fly MC170 DS выполнен из высококачественного пластика, а сочетание черного цвета и цвета вороненой стали придают телефону строгий и современный вид.
Технические характеристики Fly MC170 DS:
Музыкальный моноблок Fly MC170 DS появится в салонах связи в середине декабря по цене 4 590 руб.
Публикации по теме:
25.05. [Новости компаний] Развитие сетей: Вымпелком обеспечил связь в популярных рыболовных местах Астраханской области / MForum.ru
13.03. [Новинки] Анонсы: Fly Banana — изогнутый телефон без 4G и слайдера / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Wileyfox Spark – LTE-смартфон с Cyanogen OS 13 / MForum.ru
05.06. [Краткие новости] Анонсы: Евросеть начала продавать Wileyfox Swift / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Fly Nimbus 1 – бюджетный смартфон с 4-ядерным процессором и Android 4.4 KitKat / MForum.ru
В последнее время Fly просто радует нас своими новинками по приемлемой цене. Совсем недавно было анонсированно сразу 3 телефона, теперь ещё 1. Вот интересно, что надо такого сделать Fly, чтобы его телефоны стали самыми популярными в России? Естественно, при должном колличестве аксессуаров и зап.частей.
Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты
martemyanovvs 15.12.2009 12:52:
В последнее время Fly просто радует нас своими новинками по приемлемой цене. Совсем недавно было анонсированно сразу 3 телефона, теперь ещё 1. Вот интересно, что надо такого сделать Fly, чтобы его телефоны стали самыми популярными в России? Естественно, при должном колличестве аксессуаров и зап.частей.
Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты
Качество поднять, глюки убрать... Но в целом популярность бренда и так растет, это очевидно.
Мне правда как-то опасливо покупать "музыкальный" телефон от Флай. Что за аудиочип они туда впихнули (ивпихнули ли вообще какой-нибудь)? Впрочем музыкальные телефоны в любом случае компромисс.
осторожно злая
хочу приобрести этот телефон. Какие плюсы и минусы?
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru