Анонсы: Nokia Diagnostics – какие проблемы в твоем Symbian-смартфоне?

MForum.ru

Анонсы: Nokia Diagnostics – какие проблемы в твоем Symbian-смартфоне?

05.02.2010, MForum.ru

Nokia Diagnostics – полезное приложение для Symbian, выпущенное Nokia Beta Labs. Хотите узнать, что случилось с вашим телефоном Nokia еще до посещения сервисного центра? В Nokia Diagnostics предусмотрено 5 разных тестов для мобильных устройств финского производителя.


По словам Nokia, приложение должно помочь пользователям самостоятельно «продиагностировать, выявить неисправности и сконфигурировать их мобильные устройства». Приложение включает в себя тесты на покрытие сети, соединение с интернет, заряд аккумулятора, а также тестирование динамиков и наушников.

На сегодняшний день Nokia Diagnostics работает только с сенсорными аппаратами на базе Symbian S60 (Nokia X6, Nokia N97, Nokia N97 Mini, Nokia 5800, Nokia 5230 и Nokia 5530). В ближайшее время будет добавлена поддержка Symbian S60 3rd Edition.

Приложение Nokia Diagnostics можно скачать отсюда.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru

25.09. [Новости компаний] Протей | НТЦ Протей / MForum.ru

17.12. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Сколтех, "Отечественная экосистема OpenRAN" / MForum.ru

06.05. [Новости компаний] ПО: МегаФон получил долю в стартапе "Технологии шеринга" - зачем это оператору / MForum.ru

17.10. [Новости компаний]  Телеком: Интервью. Александр Чемерис, Fairwaves об SDR, RAN и OpenRAN / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru