СвязьЭкспокомм-2010: CBOSS. "Мы хотим остаться в России!"

MForum.ru

СвязьЭкспокомм-2010: CBOSS. "Мы хотим остаться в России!"

24.05.2010, MForum.ru

Ассоциация CBOSS экспонировалась на выставке "Связь-Экспоком 2010" под лозунгом "Мы хотим остаться в России!!!". "Интерес, проявленный официальными лицами к деятельности CBOSS на протяжении последних месяцев, CBOSS расценил, как возможность возобновления свободной и конкурентной деятельности на отечественном рынке связи и реализации на Родине своего богатого опыта, накопленного на мировой арене", - сообщает пресс-релиз компании.


DSC08504


CBOSS достиг международного успеха и признания, осуществив установку более 1400 решений во всем мире и работая с крупнейшими телекоммуникационными группами планеты. Жесткие правила игры на глобальном телекоммуникационном рынке, давно перешагнувшем барьер насыщения, научили Ассоциацию CBOSS применять принципиально новые подходы к решению задач, стоящих перед операторами.

На выставке CBOSS представил гарантированно живучие индустриальные Hi End решения класса NonStop, полностью катастрофоустойчивой архитектуры AASN, которая, обладая внешним и внутренним резервированием, а также возможностью географического распределения узлов, способна обеспечить работу оператора в условиях социальной и политической нестабильности, в зонах катастроф и даже боевых действий. Разработанные для мирового рынка решения предвосхитили Постановление Коллегии Минкомсвязи России по "Обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования при чрезвычайных ситуациях на критически важных объектах РФ" от 08.09.2009.

При этом CBOSS поставляет решения с минимальным в своем классе ТСО, а локализация основных структурных подразделений на территории России и общая языковая среда, позволяют Корпорации минимизировать операционные затраты и предлагать решения класса Hi End для России на выгодных условиях.

По словам Андрея Морозова, Президента Ассоциации CBOSS "Решения CBOSS уникальны не только своей инновационностью, но еще и тем, что мы, как российский производитель, обладаем гибкостью при определении условий их поставки. Если с нами ведут открытый диалог, то мы всегда договариваемся. Объективно, наш мировой опыт и наши технологии нужны России. Мы хотели бы применять их в своем Отечестве, во благо Родины".



© Александр Московцев, MForum.ru

Все материалы "СвязьЭкспокомм-2010" >>


Публикации по теме:

04.02. [Новости компаний]  Оборудование инфраструктуры сотовой связи / MForum.ru

07.01. [Краткие новости] Словарные статьи, начинающиеся на букву С (кир.) / MForum.ru

07.01. [Краткие новости]  Словарные статьи, начинающиеся на букву С (кир.) / MForum.ru

19.10. [Новости компаний] LTE: Motorola анонсировала дебютный модем LTE / MForum.ru

09.10. [Новости компаний] LTE: USB-модем Sequans TD-LTE / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru