Слухи. Прототипы на Windows Phone 7: Samsung Cetus i917 и LG C900. Очередные уродцы?

MForum.ru

Слухи. Прототипы на Windows Phone 7: Samsung Cetus i917 и LG C900. Очередные уродцы?

24.08.2010, MForum.ru

В интернете появились реальные фото очередных аппаратов, работающих под управлением Windows Phone 7 – Samsung Cetus i917 и LG C900. Первый из этих телефонов поступит в распоряжение мобильного оператора AT&T. Судя по фото, трубка будет облачена в корпус из глянцевого пластика.


Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Второй прототип, LG C900 – это боковой слайдер с сенсорным дисплеем и выдвижной четырехрядной QWERTY-клавиатурой. Грани корпуса этого телефона, выполненного из матового пластика, имеют закругленную форму, а набор расположенных под экраном клавиш стандартен для Windows Phone 7 устройств. При этом клавиши «Поиск» и «Назад» - сенсорные, а клавиша «Windows» – механическая. Данный аппарат также предназначен для AT&T – в основном меню телефона присутствует пункт с соответствующим логотипом, который можно разглядеть на фото с включенным аппаратом.

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Windows Phone 7: Сводная информация об ожидаемых устройствах

Информация о дате выхода устройств пока отсутствует, но вполне вероятно, что они могут появиться на витринах салонов связи уже к рождественским праздникам. Однако, несмотря на то, что эти устройства пока еще не появились в продаже, уже высказывается мнение, что «8 миллионов этих аппаратов пополнят свалки, так же как и Microsoft KIN». Основным источником претензий к будущим WP7-телефонам является их дизайн – этим аппаратам явно не идет на пользу обилие дешевого пластика и излишняя толщина. При этом создается ощущение, что дизайн телефонов для WP7 создается по остаточному принципу, а все лучшие силы производителей сосредоточены на Android-смартфонах.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по материалам engadget.com и msmobiles.com


Публикации по теме:

26.11. [Новинки]  Обзор HTC WP 8X. Если хочется попробовать WP8, HTC WP 8x - самое то! / MForum.ru

11.09. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 3 по 9 сентября 2012 года / MForum.ru

28.08. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 20 по 26 августа 2012 года / MForum.ru

13.08. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 6 по 12 августа 2012 года / MForum.ru

06.08. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 30 июля по 5 августа 2012 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

24.08.2010 14:59 От: Olyapka

действительно уродцы...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru

28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru