Подкасты: MFcast #116. Huawei может войти в тройку лидеров по производству смартфонов, а Samsung представит новую «Галактику»

MForum.ru

Подкасты: MFcast #116. Huawei может войти в тройку лидеров по производству смартфонов, а Samsung представит новую «Галактику»

28.07.2012, MForum.ru

Новость о том, что Huawei может стать третьим по объёму продаж производителем смартфонов, стала центральной в новом выпуске мобильного подкаста MFcast. Также Влад Филатов и Сергей Болисов обсудили самоочищающиеся сенсорные экраны, финансовый отчёт Google, скорый анонс таинственного устройства от Samsung, бюджетный клавиатурник от МТС, первый ZTE на Android 4.1, 2-ядерную 4G-вариацию BB PlayBook и некоторые другие новости прошедшей недели.


Если вам нравится наш подкаст, не забывайте на него подписываться! Эту ссылку можно «скормить» плееру (например, iTunes или Juice), который каждую неделю будет скачивать для вас новый MFcast. А еще ссылку на наш RSS можно добавить в ваш ридер и каждый день читать наши интересные новости, а по понедельникам-вторникам «ловить» свежие подкасты.

Темы выпуска:

— По итогам 2 квартала Huawei может стать третьим по величине производителем смартфонов;
— Ученые пытаются создать самоочищающиеся сенсорные экраны;


Google опубликовала результаты второго квартала;
Samsung анонсирует новое устройство Galaxy 15 августа;


Samsung Galaxy Note 10.1: подтверждены новые спецификации;
МТС Qwerty 665 – новый брендированный «клавиатурник» от оператора;


4-ядерный процессор Snapdragon и 720p экран на смартфоне за $313;
ZTE N880E станет первым смартфоном ZTE на базе Android 4.1 Jelly Bean;


Lenovo IdeaTab S2 с опциональным доком-клавиатурой доступен по цене $343.20;
BlackBerry PlayBook с 4G LTE и 2-ядерным 1.5 ГГц процессором выйдет 31 июля;
Motorola PHOTON Q 4G LTE с клавиатурой QWERTY представлен официально.


Подписка на MFcast: RSS

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.06. [Новости компаний] Тарифы: МегаФон поддержит подкасты платформой / MForum.ru

27.03. [Новости компаний] Акции: Маркетплейс "МегаФон Образование" стал бесплатным на месяц / MForum.ru

30.04.  MFCast #37: Nokia Asha 210 — QWERTY-телефон с кнопками Facebook и WhatsApp / MForum.ru

23.04. MFCast #36: Кому и зачем нужны очки Google Glass? / MForum.ru

14.04.  MFCast #35: Acer готовит «убийцу» iPad Mini? / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru