Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.10, четверг. Телеком и Роботы

MForum.ru

Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.10, четверг. Телеком и Роботы

11.03.2016, MForum.ru

Новости телекома и робототехники.


Билайн не нашел понимания у коллег и вернулся к безлимитам для пользователей LTE

 

Не так давно мы слышали высказывания Михаила Слободина, гендиректора Билайн, о бесперспективности использования безлимитных тарифов на российском рынке. Предложение услышано и поддержано коллегами не было, так что теперь, чтобы не терять конкурентных позиций, Билайн вновь возвращается к безлимитам для пользователей тарифов ВСЁ!, причем как в домашнем регионе, так и во внутресетевом роуминге!  

 

Предложение адресовано абонентам, которые используют постоплатную систему расчетов. Постоплатников в Билайн традиционно любят - им предоставляется вполь до 20% больше минут, чем в аналогичных тарифах ВСЕ! предоплатной системы расчета. При равной абонплате. 

 

Предложение на подключение действует до 1 июня 2016 года. Предложение действует не только на LTE, но и на 2G, 3G, LTE. Исключения: Таймырский и Долгано-ненецкий муниципальные районы, ЕМО Норильска и Игарки, Камчатский край, Магаданская область, Чукотка и т.п.

Ударное предложение, на фоне которого уже совсем иначе смотрятся и тарифы семейства Yota, и Smart NonStop. 

 

 


Абоненты Tele2 в праздники говорили 515 млн минут

 

Такие данные компания приводит по итогам работы сети 8 марта и 23 февраля. Абоненты сделали 209 млн звонков и отправили более 156 млн сообщений. В среднем на абонента приходилось 3 вызова.

8 марта вызовов было больше - 111 млн, 23-го меньше - 97 млн.

 

Билайн отчитался за развитие LTE в 2015 году


 

Робототехника

Гостиничные роботы - это уже не новость http://robotrends.ru/robopedia/gostinicy-i-roboty , а вот применение в этом качестве известного робота Nao компании Aldebaran Robotics, снабженного экспертной системой IBM Watson, - это новость: http://robotrends.ru/pub/1610/gostinichnye-roboty-uluchshat-opyt-prebyvaniya-postoyalcev  

 

+ +

Реклама: Новости современной робототехники - RoboTrends.ru

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

03.01. [Новости компаний]  4x4 MIMO / MForum.ru

30.03. [Новости компаний] Активные антенны / MForum.ru

21.03. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.19-20, выходные. Дайджест Телеком и Роботы / MForum.ru

19.03. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.18, пятница. Телеком и Роботы / MForum.ru

18.03. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.17, четверг. Телеком и Роботы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru