MForum.ru
20.08.2016,
LG Electronics (LG) пополнил свою линейку портативных проекторов Minibeam, объявив о выпуске проектора PH450U и миниатюрного проектора PH150G.
Проектор PH450U — это короткофокусная модель, помогающая создать дома эффект кинотеатра. PH450U способен проектировать HD-изображения размером 80 дюймов (1280 × 720) с расстояния всего 33 сантиметра от экрана, что очень удобно для пользователей, у которых пространство для просмотра ограничено.
Проектор PH450U можно ставить не только горизонтально, но и вертикально, что позволяет проектировать изображения на любую плоскую горизонтальную поверхность. Благодаря этому пользователи смогут превращать в экран столы и даже пол. А аккумулятор, рассчитанный на 2,5 часа работы, делает этот миниатюрный проектор идеальным для просмотра фильмов, когда рядом нет розетки.
Контент на проектор можно передавать по кабелю MHL с разъемом HDMI или с USB-накопителя. Лампа проектора PH450U имеет срок службы до 30 000 часов, поэтому в течение 10 лет покупатели смогут наслаждаться высококонтрастным изображением (100 000:1) с яркими цветами. Но это еще не всё — световой поток 450 люмен (более чем в четыре раза ярче, чем у ближайшего конкурента) делает PH450U самым ярким UST-проектором с питанием от аккумулятора из имеющихся сегодня на рынке.
Проектор PH150G имеет такой же компактный дизайн, как и другие проекторы LG Minibeam, но по сравнению с проектором PH450U он в два раза меньше (115 × 115 × 44,5 мм) и весит всего 450 грамм.
Оба проектора, PH150G и PH450U, оборудованы стандартной функцией LG Triple Wireless, позволяющей обойтись без кабелей питания и аудио-видео. Благодаря аккумуляторам, рассчитанным на длительную работу, функции Screen Share по Wi-Fi и возможности связи по Bluetooth портативные проекторы LG Minibeam дают пользователям уникальную свободу.
«Мы рады объявить об этих двух новинках в нашей линейке проекторов LG Minibeam, — сказал Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment. — Оба передовых проектора демонстрируют, насколько компания LG продвинулась в технологических инновациях, и помогают нам закрепить свое лидерство в данном сегменте рынка, предлагая нашим покупателям максимум удобства, портативные решения и практичность».
Проектор PH450U появится в продаже в Европе и Северной Америке со следующего месяца, а проектор PH150G сначала будет продаваться в целевых странах Северной Америки, Европы и Азии, а затем и в других странах.
© по материалам пресс-релиза компании,
Публикации по теме:
19.06. [Новости компаний] LTE: Экосистема устройств LTE в мире / MForum.ru
21.11. [Краткие новости] Видеостриминг: MediaTek представляет UltraCast для 4K стриминга / MForum.ru
18.04. [Новости компаний]
Терминалы: Экосистема абонентских устройств LTE. Обновление статуса по данным GSA / MForum.ru
15.08. [Новости компаний]
Рынок абонентских устройств с поддержкой LTE / MForum.ru
17.03. [Новинки] Слухи: Новый Samsung Galaxy Beam сертифицирован в Tenaa / MForum.ru

Даже не имел понятия, что LG выпускает проекторы. Открытие))

Я даже не знал, что они еще приличные трубки выпускают. А оказалось, факт)
Для меня проектор это минимум, Epson или BENQ ( как пример) , а лучше Barco или Christie
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru