Телеком: T-Mobile представил мобильный хот-спот LTE 600

MForum.ru

Телеком: T-Mobile представил мобильный хот-спот LTE 600

29.01.2019, MForum.ru


T-Mobile предлагает пользователям сети b71 LTE 600 выбор из нескольких смартфонов и пары планшетов с поддержкой 600 МГц. На днях компания представила первую мобильную точку доступа для данного диапазона - Coolpad Surf.

T-Mobile представил мобильный хот-спот LTE 600

Устройство можно взять бесплатно, а затем выплачивать по $3 в месяц в течение 24 месяцев, либо приобрести его за $72. Мобильный хот-спот позволяет в зоне покрытия сети LTE 600 раздавать по Wi-Fi интернет-доступ одновременно на 1-15 подключенных устройств.

Кроме диапазона band 71, Coolpad Surf способен работать в сетях LTE band 2, band 4, band 12 и band 66. Кроме того, мобильная точка доступа работает в сетях 3G - band 1. band 2 и band 4.

Устройство оснащено не слишком мощным аккумулятором емкостью 2150 мАч, этого хватает на 5,3 часа работы. Светодиодный индикатор отображает заряд батареи и некоторые другие показатели.

Подключить точку доступа можно к одному из следующих тарифных планов:

  • 2 ГБ: $10 в месяц со скидкой $5
  • 6 ГБ: $25 в месяц со скидкой $5
  • 10 ГБ: $40 в месяц со скидкой $5
  • 14 ГБ: $55 в месяц со скидкой $5.
  • 18 ГБ: $70 в месяц со скидкой $5
  • 22 ГБ: $85 в месяц со скидкой $5

Хотя большинство смартфонов также можно использовать в качестве точки доступа, спрос на мобильные роутеры сохраняется, поскольку они позволяют пользоваться мобильным интернетом с меньшими энергозатратами аккумулятора смартфона. Кроме того, в зоне действия мобильной точки доступа к ней можно подключать несколько устройств - иногда это бывает удобно.

Источники: tmonews.comt-mobile.com.

+

За новостями телекома удобно следить в телеграм-канале abloud62

теги: США T-Mobile LTE600 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

05.11. [Новости компаний]  Телеком: T-Mobile развернул поддержку LTE band 71 уже в 1500 городах / MForum.ru

06.10. [Новости компаний] Развитие сетей: T-Mobile начнет продавать смартфоны с поддержкой LTE600 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru