MForum.ru
19.12.2006,
В целях обеспечения бесперебойного функционирования системы по приему платежей в период новогодних праздников Банк «Платина» обеспечит ежедневную работу своих дополнительных офисов в Москве с 30 декабря 2006 года по 8 января 2007 года для клиентов – участников платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®).
В указанные дни можно пополнять свои расчетные счета путем внесения наличных денежных средств в кассу Банка. Внесенные денежные средства в режиме on-line поступят на расчетный счет клиента, предназначенный для приема платежей в пользу операторов связи и провайдеров услуг.
Во время продолжительных новогодних праздников силами Банка «Платина» для клиентов платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®) будет организована инкассация торговой выручки с ее on-line зачислением в крупнейших городах России – Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Альметьевске.
Исполнительный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ.КОМ» Владимир Кузнецов отметил, что «наша компания всегда ориентировалась на создание максимально удобных условий для своих клиентов. Традиционно на праздники приходится пик телефонных разговоров и SMS-сообщений и как следствие возрастает количество транзакций. В таких условиях лишить абонентов возможности пополнить лицевой счет было бы социально безответственно».
Публикации по теме:
12.01. [Краткие новости] Розница: CyberPlat® («КиберПлат») реализовал сервис погашения кредитов и пополнения банковских счетов в салонах «МегаФон» / MForum.ru
18.07. [Краткие новости] Розница: Система «КиберПлат» во всех салонах Tele2 / MForum.ru
16.05. [Новости компаний] ЭПС: "КиберПлат" запускает онлайн-мониторинг транзакций и остатков на счетах дилеров / MForum.ru
23.02. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву C (лат.) / MForum.ru
03.12. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 3 декабря 2009 года / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru