Стандарт: GSM 900/ 1800/ 1900 ВхШхТ: 101.5x
48x
15 мм Вес: 105 г
Год выпуска: 2008 Класс: молодежный/спортивный
С новым слайдером LG KM500 можно слушать музыку, по заявлениям производителя, в течение 25 часов благодаря технологии BluetoothTM. Система полного трехмерного звучания LG XD Sound Engine гарантирует качественный звук, а слот для подключения карты памяти на 1 ГБ позволяет хранить до 240 песен в формате MP3. Кроме этого, отметим TFT-дисплей 240х320 точек (262144 цветов), камеру 2 Мп, FM-радио, Bluetooth с A2DP, 128 Мб встроенной памяти и проработанный органайзер.
Встроенная 2.0-Мпикс. камера с 4-кратным цифровым зумом .Снимки с разрешением 1600x1200, 1280x960, 640x480, 320x240 точек. Автофокус. Вспышка. Запись видео в формат MPEG4, 3GPP.
Файл менеджер представлен в пункте «Мои папки» меню телефона. Здесь есть 4 подпапки: изображения, музыка, видео, а так же «Другие» с разнообразным загруженным контентом.
Предложения интернет-магазинов:
Коммуникации LG KM500
· Bluetooth: 2.0 EDR, поддержка A2DP · USB interface
· Mass Storage режим
Мобильный интернет LG KM500
WAP: 2.0. GPRS: класс 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps. HTML браузер.WAP 2.0/xHTML.
· WAP:
2.0 · GPRS:
класс 10 · EDGE:
класс 10
Меню LG KM500
Меню трубки представлено таблицей значков. Можно сделать активный указатель (анимация в ритм с музыкой).
· Изменяемые темы
· Загружаемые темы
Телефонная книга LG KM500
· Количество номеров в памяти телефона:
1000 · Возможность прикрепления фото к номеру
· Возможность прикрепления мелодии к номеру
Управление вызовами LG KM500
· Автодозвон
· Ожидание вызова
· Журнал звонков
Сообщения LG KM500
· SMS
· MMS
· E-mail
Развлечения LG KM500
· Java · FM-Радио
· Музыкальный плеер
· Видеопроигрыватель
03.05.Технологии: Huawei займется смартфонами с бесконтактными экранами / MForum.ru Huawei более известна в качестве OEM-производителя устройств для разных мобильных операторов. Но китайский производитель всерьез заинтересован в повышении узнаваемости собственного имени на мобильном рынке. Генеральный менеджер Huawei на североамериканском рынке Джон Рос заявил, что компания планирует увеличить инвестиции в собственный R&D сектор, которые пойдут на развитие «революционных» технологий, включая и устройства с бесконтактными экранами.
03.05.Сервисы: LG Cloud для Android-девайсов, ТВ и ПК / MForum.ru Компания LG анонсировала собственный облачный сервис, получивший название LG Cloud. Официальное открытие сервиса состоялось 1 мая. Сервис ориентирован на устройства на платформе Android, а также телевизоры и ПК и позиционируется как система, которая «позволит пользователям управлять всеми типами контента на трех экранах без необходимости применения дополнительного оборудования».
03.05.Сервисы: Почти 75% американцев против мобильных платежей / MForum.ru Сервисы мобильных платежей становятся все более популярными. Кажется, что именно за будущее именно за таким способом оплат. Но новейшее исследование UC Berkeley показало, что пользователи не столь оптимистично настроены к новым электронным технологиям – почти 75% опрошенных утверждают, что они не заинтересованы в сервисах мобильных платежей: преимущественно из-за отсутствия конфиденциальности.