Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 ВхШхТ: 108x
52.9x
12.5 мм Вес: 89 г
Год выпуска: 2010 Класс: бюджет
LG GS290 Cookie Fresh выполнен в форм-факторе моноблок. Имеет 3.0 дюймовый дисплей с разрешением 240 на 400 пикселей, 2 МП камеру, 3.5 мм разъём для подключения гарнитуры, поддержку карт памяти microSD, FM-радио и Bluetooth модуль.
Так ребят я тут новый но проблемы были как и у многих из вас.
На счет забытого защитного кода. В сервисе с вас снимут деньги, зачем отдавать деньги ни за что, пару дней назад тоже понадобился защитный код, вспомнить не мог. и так решение проблемы (проблема решается с телефоном LG GS290) : Жмем кнопку вызова, чтоб появился экран с набиранием номера, пишите "1809#*290# у вас появляется меню, жмете Factory Mode, дальше жмете 5кнопку(Factory Reset) появляется надпись: "Factory Reset in progress..." Потом перезагружается телефон и все, он у вас как буд-то только с магазина, пароль защитный становится (0000). Но сбивается в телефоне все, программ или игр у вас не будет, да и прочих файлов тоже.
Кто-то писал что экран нажимаешь в одной стороне, реагирует другая, не обращайтесь ни в центр, ни в сервис, и в ремонт не отдавайте, так как вам это обойдется в пол стоимости телефона. Многие думают что это проблема с экраном, многие что с телефоном, если вы также думали то вы ошибаетесь. Экранов сенсорных нет. Сенсорная пленка. Сама пленка стоит 50-60гривен, поставить её можно самому, главное её найти. В помощь сайт Aukro.ua. Мне она обошлась в 34гривны (не много мне так кажется) в магазине это будет стоить 350гривен. Есть разница? есть. Подробнее могу рассказать об этом, ну и за другие проблемы и их решение ( icq 553839661) (vkontakte.ru/id102036725)
По поводу тем на телефон. Темы есть и их кстати очень много, но чтоб залить тему в телефон нужно поставить мозг раком, потому как нужно из телефона доставать куст файл и в него заливать темы.
Aleks1985 не знаю...только если поставить пленку...ну или найти человека с такой моделью и обменять пленки чтоб скинуть номера, по другому никак.
Tsss 09.09.2011 23:15:
защитный код только один-это 0000)))
говно телефон)
у меня через неделю после покупки уже лагать стал
потом 2\3 дисплея перестало работать
а сейчас...накрылся вообще в целом
обидно(контакты не вернешь уже(
В целом за такую сумму телефон не плохой, камера и звук конечно говно
У меня два телефона : LG gs290 и Nokia x2. По виду совершенно разные, внутренности одинаковы. Нокиа хорошая по звуку, и камера по лучше. Но мне как бы надо сидеть в сети сильно часто, так как на работе то телефон самое оно, LG gs290 думает быстрее. Поставил Оперу с планшетки, и стало на много удобнее. Нокиа не такая дырявая, там проблем с файлами нету, кроме тех которые она не читает.
Телефон не глючил пока не вытащил акум не выключая телефона. Не помню зачем. После форматирования карты памяти все прошло. Вы тут все реально китайских подделок напокупали. Спасибо by_Prince, менюшка полезная. По-моему главная проблема - установка тем. В обшем неплохой телефон, использую уже больше года.
Помогите пожалуйста!!!!!!!не могу передавать данные по Bluetooth с компьютера на телефон LG GS290. получилось только скинуть 1 фотографию в первый раз, потом выдает постоянно ошибки,Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети. причем я ничего нигде не меняла. со всеми остальными телефонами проблем нет. что же мне делать, что ни пробовала,не помогает!!!!!!!!
Носил его в кармане как норм пацан ну падал как и у всех,а ещё глюк просто жесть в наушах слушаю музыку и он сам начинает звонить,бред!!!!!!тупо сам звонит на номера которые последние ,даже с болкированой клавой 100 наушей перепробовал,
влешка отходит постоянно
08.02.Слухи: LG Miracle – новый смартфон на WP с экраном NOVA / MForum.ru Компания LG подготовила к выходу очередной смартфон на платформе Windows Phone. Устройство под названием LG Miracle оборудовано дисплеем NOVA, созданным по технологии WVGA. Отметим, что экран NOVA в данном случае впервые применен в смартфоне на Windows Phone.
08.02.Слухи: LG Optimus Vu с 5-дюймовым экраном 4:3 замечен на тизерах в Корее / MForum.ru LG представила в Южной Корее рекламные тизеры готовящегося к выходу смартфона Optimus Vu. Основной предмет гордости новинки - 5-дюймовый сенсорный IPS-экран с соотношением сторон 4:3, благодаря чему площадь поверхности дисплея получилась больше, чем у других 5-дюймовых дисплеев.
01.02.Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru Телефонами с двумя слотами для сим-карт сегодня мало кого удивишь. А как насчет поддержки трех сим-карт одновременно? На данный момент эта ниша на мобильном рынке практически не заполнена. Хотя и есть несколько подобных моделей – преимущественно китайского производства.
25.01.Рекорды продаж: Продано более 1 млн аппаратов LG Optimus LTE / MForum.ru Такие данные сообщает компания LG. Столь впечатляющего результата удалось добиться чуть более, чем за три месяца продаж новинки. Справедливости ради стоит напомнить, что за это время Apple продала 37 млн iPhone, даже несмотря на то, что в модели 4s все еще нет поддержки LTE. А если вы скажете, что некорректно сравнивать объемы продаж телефона "под LTE" и самого раскрученного их смартфонов в мире, то можно сравнить продажи LG Optimus с продажами другого аппарата с поддержкой LTE - Samsung продал 3 млн Galaxy S2 за 55 дней. Но если забыть о сравнениях, то LG действительно ставит рекорды этой моделью, например, за первый месяц ее продаж в Южной Корее, было продано 150 тысяч LG Optimus LTE. Для России пока что это все не актуально, но еще в 2012 году ситуация должна измениться.