Motorola A1000 - компактный 3G-аппарат для бизнесмена

MForum.ru

Motorola A1000 - компактный 3G-аппарат для бизнесмена

24.02.2004, МФ

Быть на связи, быть в курсе в сетях 3G/GSM - обещает своему владельцу новинка Motorola, представленная в Каннах.


Motorola, Inc. представила в Каннах свою новинку - Motorola A1000, разработанную для использования в сетях 3G. Новинка адресована прежде всего тем, кто профессионально умеет пользоваться новейшими технологиями для связи и обмена информацией. Motorola A1000 - очередное пополнение быстро растущего портфеля 3G-устройств компании. Как считают в компании, новинка - не только технически совершенна, но при этом выгодно отличается стильным дизайном.

Среди основных достоинств телефона - возможности видеоконференций, поддержка работы таких офисных приложений, как Word®, Excel®, Powerpoint® и Picsel™ Document Viewer (PDF), а также полноценного HTML-браузера. Добавьте к этому преимущества работы со скоростями, достижимыми в сетях 3G и вы сможете представить себе ощущения счастливого владельца такого аппарата.

"Наша новинка A1000 обеспечивает абоненту возможность испытать преимущества сети 3G, пользуясь при этом компактным и стильным устройством," - заявил Tom Lynch, исполнительный вице-президент Motorola, Inc.,

A1000, несмотря на свои карманные размеры, снабжен встроенной камерой на 1.2 мегапиксела, 4-х кратным цифровым зумом, поддержкой видеопотока, способен работать с самыми разными мультимедийными приложениями, включая запись и воспроизведение файлов MPEG4 и MP3, а также встроенными динамиками, создаваемый которыми звук понравится и профессионалу и тому, кто просто не прочь развлечься.

Итак, вкратце - что умеет Motorola A1000:

● Поддерживает услуги 3G: Передача видеопотока (позволяет работать в режиме двустороннней видеосвязи). Позволяет абоненту одновременно говорить по телефону и вести поиск в сети Интернет или скачивать из сети данные.

● Работает везде: Телефон работает в трех диапазонах GSM (900/1800/1900).

● Мобильный офис: Поддерживаются все распространеные офисные приложения, включая возможность раззиповывания компрессированных для передаче по электронной почте файлов.

● Доступ к сети компании: обеспечивается за счет поддержки VPN – наложенной выделенной сети.

● Подключение без проблем: поддержка Bluetooth®. Аппарат работает, в частности, с беспроводной гарнитурой Motorola Wireless Headset HS810 и Bluetooth® Car Kit.

● Фотоаппарат: Встроенная камера с разрешением 1.2 мегапикселя, 4-х кратный цифровой зум, поддержка записи видеоклипов, поддержка MMS.

● Персонализация: Поддержка загрузки всех и всяческих приложений, рингтонов, обоев, видеоклипов позволяет выразить себя наилучшим образом.

● Дизайн: Компактный, со встроенной антенной, металлическими украшениями.

Где и когда купить?

Увы, совсем не скоро - по заявлению компании - в 4Q04.

© А.Бойко, "Мобильный форум", Канны

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru