MForum.ru
07.01.2008,
Линейка для МСП обеспечивает совместимость с ранее приобретенными решениями Nortel. В нее входят: новые функциональные модули для удостоенной многочисленных наград платформы Business Communication Manager (BCM) 50, новые современные IP-телефоны для МСП, набор прикладных средств громкой связи и обмена текстовыми сообщениями, а также полнофункциональный беспроводный цифровой телефон с увеличенным радиусом действия.
За последние 20 лет компания Nortel поставила малым и средним предприятиям из 80 стран мира 15 миллионов настольных телефонов, сопроводив их комплексными решениями, позволяющими развертывать и масштабировать сети таким образом, чтобы они отвечали не только текущим, но и будущим потребностям. Анонсированная сегодня линейка продукции совместима с уже существующими системами передачи данных для МСП.
Продукция Nortel для МСП включает:
• Решение Business Communications Manager (BCM) 50, версия 3.0: Приобретая данное решение, новые и существующие заказчики получают в свое распоряжение дополнительные возможности организации связи на базе протокола SIP, новые функции конференцсвязи и отчетности, улучшенные приложения, более широкие возможности межплатформенной интеграции, большее удобство эксплуатации системы, а также поддержку новых, специально разработанных для МСП IP-телефонов 1200-й серии. Это уже третья крупная версия платформы Nortel BCM50, которая за время своего существования была удостоена многих отраслевых наград; всего с мая 2005 года было выпущено более 75 тысяч таких устройств. В настоящее время они продаются в странах Северной Америки, Карибского бассейна, Латинской Америки и Азии.
• IP-телефоны IP Phone 1200 Series: Компания Nortel предлагает широкий ассортимент инновационных, богатых функциями IP-телефонов, которые поставляются заранее запрограммированными и поддерживают все основные функции телефонной связи, необходимые МСП, такие как автоматический набор номера, конференцсвязь и обмен сообщениями. Все телефоны без труда адаптируются к требованиям конкретных пользователей и обеспечивают доступ к более чем четыремстам функциям платформы BCM. Впервые заказчикам из сегмента малого и среднего бизнеса предлагаются настольные клиентские устройства VoIP по ценам, сопоставимым с ценами на обычные цифровые телефоны. В настоящее время IP-телефоны 1200-й серии продаются в странах Северной Америки, Карибского бассейна, Латинской Америки и Азии.
• Комплект громкой связи APP Pack (Advanced Paging Productivity Pack): Комплект включает набор инновационных приложений для BCM, обеспечивающий МСП доступ к самым современным функциям громкой связи и обмена сообщениями. Решение APP Pack помогает эффективно поддерживать связь с мобильной рабочей силой, способствуя повышению качества обслуживания клиентов и обеспечивая согласованную работу персонала предприятия розничной торговли и его удаленных площадок. Пока данное решение продается только в странах Северной Америки.
• Абонентское устройство Business Series Terminal T7406E: Новый беспроводный цифровой телефон для пользователей систем Norstar и BCM; имеет увеличенный радиус действия (до 1000 футов) и отличается богатством функций, которыми можно пользоваться как внутри офиса, так и возле него. Абонентское устройство продается в странах Северной Америки и некоторых странах Карибского бассейна и Латинской Америки (в Мексике и Карибских государствах, кроме Тринидада и Ямайки).
©
Пресс релиз компании Nortel в формате Adobe Acrobat, .pdf
Публикации по теме:
28.02.2024. Verizon Business прогнозирует бум частных беспроводных сетей p5G
04.07.2018. Стратегический альянс Микрона и Московского метрополитена
07.01.2010.
Словарные статьи, начинающиеся на букву М (кир.)
25.01.2008. Компания Nortel начала продажи решений IP-телефонии для малого и среднего бизнес в регионе EMEA
10.11.2007. Nortel предлагает VoIP решение для малых и средних предприятий
13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды
13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров
09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии
05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции
04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально
03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально