MForum.ru
23.05.2008,
В приеме платежей в счет банковских потребительских кредитов российские ритейлеры увидели еще одну возможность для диверсификации своего бизнеса, которая позволит им не только выжить на рынке, развитие которого существенно замедлилось, но и побороться за существенные прибыли. В этих условиях, удобство погашения кредитов в салонах того или иного ритейлера, выходит на первый план. И время зачисления денежных средств после внесения наличных - существенная компонента.
Если ранее процесс зачисления средств, внесенных через терминал экспресс-оплаты услуг DИКСИС, занимал 3 дня, то сейчас средства поступят на расчетный счет клиента за 2-10 минут. Платежи от абонентов принимаются как по номеру расчетного счета, так и по номеру пластиковой карты. Минимальный номинал вносимых купюр – 10 рублей. До конца месяца моментальное зачисление платежей по кредитам Альфа-Банка через терминалы DИКСИС будет доступно также жителям Санкт-Петербурга и ЛО, Самары, Тольятти, Воронежа и Нижнего Новгорода.
Компания не сообщает за счет чего удалось добиться такого ускорения.
©
Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf
Публикации по теме:
15.11. [Новости компаний]
Ритейл: Обзор рынка мобильного ритейла в России в 3q2012 / MForum.ru
25.08. [Новости компаний]
Ритейл: Рынок мобильного ритейла в России, 1h2012 и 2q2012 / MForum.ru
27.02. [Новости компаний] Ритейл: «Ультра» готовится к распродаже. Недвижимости в счет погашения кредита / "КоммерсантЪ"
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru