Штучки: Sony Ericsson представляет первую коллекцию женских Bluetooth-часов

MForum.ru

Штучки: Sony Ericsson представляет первую коллекцию женских Bluetooth-часов

27.09.2008, MForum.ru

Удобные, красивые и необычные Bluetooth-часы MBW-200 продолжают традиции весьма успешной линейки Bluetooth - часов MBW-150. Выберите из трех различных вариантов свой и первой среди подруг научитесь управлять своим мобильным телефоном на расстоянии, при помощи часов.


Пропустили важный звонок или SMS, потому что не смогли быстро найти телефон на дне своей сумочки? С MBW-200 подобные ситуации останутся в прошлом. Благодаря инновационной технологии Bluetooth, теперь когда на Ваш телефон поступает входящий вызов или SMS, часы начинают вибрировать, а на дисплее отражается номер абонента. Простым нажатием кнопки Вы можете отклонить вызов или отключить звук, либо воспользоваться гарнитурой Bluetooth или мобильным телефоном, чтобы ответить на звонок и отправить сообщение.

«Серия MBW-200 представляет собой следующий шаг в развитии беспроводных технологий Bluetooth™, - говорит Кармен Мэндик (Karmen Mandic), руководитель группы по разработке продукции Sony Ericsson. - Теперь женщины могут приобрести Bluetooth™ часы и начать использовать возможности беспроводных технологий, одновременно подчеркивая свой изысканный вкус. Мы все ищем продукты, которые помогут сделать нашу жизнь удобнее. Посмотрев на эти часы, Вы не только узнаете который сейчас час, но и получите информацию о том, кто Вам звонит на мобильный телефон, а одного нажатия клавиши будет достаточно, чтобы сменить трек или использовать часы как пульт дистанционного управления музыкой, когда Ваш телефон находится в другом конце комнаты – все эти функции объединены в одном стильном устройстве».

Разработанное в сотрудничестве с ведущим производителем часов Fossil и Bluetooth™ ноу-хау от Sony Ericsson – серия MBW-200 - представляет собой три вариантах дизайна часов: «Сверкающее очарование», «Современная элегантность» и «Вечерняя классика». При создании коллекции Bluetooth™-часов используется минеральное устойчивое к царапинам стекло с антибликовым покрытием. Неброский, но, в то же время, стильный и четкий OLED-дисплей практически незаметен, но даже при ярком солнечном свете на нем ясно видно кто Вам звонит и какая композиция играет в данный момент.

Не можете решить, какие из Bluetooth™-часов Вам подойдут? Sony Ericsson заручился поддержкой трех ведущих теннисисток, чтобы показать, что все часы из коллекции MBW-200 обладают своим индивидуальным стилем, соответствующим различным предпочтениям и взглядам моду.

Модель «Сверкающее очарование» представляет Доминика Цибулькова, 19-летняя теннисистка из Словакии. Эти гламурные, но, в то же время, спортивные часы идеально подходят для юной, современной модницы. Белый кожаный ремешок и циферблат, украшенный декоративными кристаллами, подчеркивают изысканный стиль обладательницы этих часов, оставаясь при этом практичным и удобным аксессуаром.

Модель «Современная элегантность» представлена Каролиной Возняцки, 18-летней «принцессой тенниса» из Дании. Эта модель предназначена для молодых специалистов, которые хотят сосредоточиться на работе, но не забывают об общении. Воспользуйтесь преимуществами этих часов: корпус из нержавеющей стали и эффективное управление звонками; с ними Вы произведете ослепительное впечатление, где бы Вы ни находились.

Модель «Вечерняя классика» украшает Агнес Шавай, 19-летнюю венгерскую знаменитость. Эти часы отличает классический, но не строгий дизайн. Стильный кожаный ремешок и черный циферблат позволяют носить их в любой обстановке - дома, на работе или на отдыхе. Тем, кто постоянно находится в движении, вибрация при поступлении SMS позволит никогда не пропустить важное сообщение.

Особенности коллекции Bluetooth™-часов MBW-200:

  • Объединение современного дизайна и новейших технологий Bluetooth™
  • Отклонение вызова или отключение звука с помощью часов
  • Вибрация при получении SMS/MMS или при поступлении предупреждения о выходе из зоны контакта с телефоном, когда расстояние до него превышает 10 м
  • Неброский, но четкий OLED–дисплей, отражающий номер звонящего абонента
  • Управление треками на музыкальном плейере Вашего мобильного телефона
  • Кварцевые часовые механизмы гарантируют точность хода (как цифровые, так и аналоговые)
  • Auto pairing™ - часы легко подключаются к телефону
  • Водонепроницаемые (до 3 атмосфер)
  • Гипоаллергенная нержавеющая сталь
  • Минеральное, устойчивое к царапинам стекло с антибликовым покрытием

Серия MBW-200 будет доступна с 4-го квартала 2008 г.

Sony Ericsson также расширяет коллекцию MBW-150, выпуская модель с новым дизайном. MBW-150 «Классические» - это спортивные часы, с коричневым кожаным ремешком и белым циферблатом, которые будут доступны в первом квартале следующего года.

© MForum.ru


Публикации по теме:

01.12.  Знаковые смартфоны с QWERTY-клавиатурой

02.11.  О смартфонах, которые не такие как все

09.09.  История «умных» часов Samsung: от SPH-WP10 до Gear S2

17.06.  Эволюция фотокамер в мобильных телефонах

20.05.  «Умные» часы: 33 года эволюции

17.04.  Какими телефонами мы пользовались 10 лет назад

04.03.  MWC 2015: Huawei Watch, Asus ZenWatch и LG Watch Urban с LTE и без

04.09.  Sony XPERIA E3

07.03.  Почему не выпускают смартфоны с QWERTY-клавиатурой?

05.03.  Хит-парад мобильников. Февраль 2014

28.01.  Хит-парад мобильников. Итоги 2013 года

19.12.  Хит-парад мобильников. Ноябрь 2013

20.11.  Хит-парад мобильников. Октябрь 2013 года

24.10.  «Умные часы»: лучший компаньон для смартфона?

08.10.  Итоги недели: Все самое интересное с 30 сентября по 6 октября 2013 года

04.10. Sony намерена стать третьим в мире по величине производителем смартфонов

01.10.  Хит-парад мобильников. Сентябрь 2013

23.07.  Хит-парад мобильников. Июнь 2013

18.06.  Хит-парад мобильников. Май 2013

15.05.  Размышления об эволюции и трендах развития смартфонов

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

08.10.2008 16:10 * От: Olyapka

какие же они женские при таких то размерах и весе?!


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

10.04. Использование Starlink растет в некоторых городских районах США

10.04. МТС в Забайкальском крае расширил сеть LTE в трёх округах

10.04. Ростелеком примеривается к стройке дата-центра мощностью 100 МВт

10.04. Amazon рассматривает возможности продажи собственных ИИ-чипов

10.04. Какие геостационарные аппараты запланированы к производству в России

10.04. Оператор сети 5G SA Perfectum начал экспансию за пределы Ташкента

10.04. Билайн в республике Марий Эл – покрытие 4G расширено новыми базовыми станциями

10.04. МегаФон в Тверской области улучшил качество связи на Верхней Волге

10.04. Башенная инфраструктура в России выросла на 9% в 2025 году

10.04. Samsung Electronics рассматривает инвестиции в предприятие по упаковке и тестированию во Вьетнаме

09.04. Стали известны планы Конгресса США расширить экспортные ограничения против Китая - речь вновь об оборудовании ASML

09.04. Группа Rubytech и Yadro подтвердили совместимость серверов с платформой ИИ «Скала^р МИИ»

09.04. МегаФон в Алтайском крае - покрытие 4G обеспечено еще в трёх сёлах

09.04. Производители печатных плат недовольны проектом локализации Минпромторга и предлагают корректировки

08.04. Таиландский оператор Thaicom заключил соглашение с Amazon Leo

Все статьи >>


Новости

10.04. Realme C100 4G – в000 мАч, IP69K и Helio G92 Max за 292 доллара

10.04. AI+ Nova 2 и Nova 2 Ultra – два подхода к бюджетному сегменту в Индии

10.04. Oppo A6s Pro – OLED, 7000 мАч, 80 Вт и Dimensity 6300

09.04. Moto Pad 2026 – 2.5K-экран, 5G и четыре динамика за 250 долларов

09.04. Motorola Moto G Stylus (2026) – стилус с наклоном, защита IP69 и AMOLED за 500 долларов

08.04. Oppo A6k с АКБ 7000 мАч, экраном 120 Гц и Dimensity 6300 оценен 290 долларов

08.04. Tecno наконец раскрыла график обновления до Android 16 — с опозданием на поколение

08.04. Представлен Realme C100 5G с АКБ 7000 мАч, 144 Гц экраном и Dimensity 6300 за 215 долларов

07.04. Oppo F33 Pro 5G – IP69K, 50 МП фронталка и батарея 7000 мАч за 35 000 рупий

07.04. Redmi A7 Pro 5G с батареей 6300 мАч и Circle to Search выходит в Индии

06.04. Vivo T5 Pro с АКб 9020 мАч – "ультимативная мощь" или маркетинг?

06.04. Oppo A6c выходит на глобальный рынок

03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15

03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series

03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч

02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч

02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране

02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5

01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2

01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro