Абонентские платежи: Операторы группы "МегаФон" начинают принимать платежи с кредитных карт

MForum.ru

Абонентские платежи: Операторы группы "МегаФон" начинают принимать платежи с кредитных карт

13.10.2008, MForum.ru

Пока что удобное нововведение станет доступно только абонентам "МегаФон-Москва" и "МегаФон-Северо-Запад", по картам Visa и Mastercard. Но еще до конца ноября в компании обещают распространить услугу и на остальные компании группы.


Партнером компании в этом проекте выступил "Райффайзенбанк", осуществляющий процессинг платежей. Оплата происходит в режиме реального времени, и деньги на лицевой счет абонента зачисляются практически мгновенно. Комиссия за платеж с абонента не взимается. Минимально возможный платеж – 10 рублей, а максимальная сумма оплаты за одну транзакцию составляет 1000 рублей.

Как известно, недавно такую же услугу запустила компания "МТС" (с "Хронопэй"). А теперь вот и "МегаФон" подтянулся. Что же, можно позравить нас с вами с еще одной возможностью экономить деньги, не теряя на комиссии, связанной с приобретением карт пополения счета, использовании платежных автоматов, платежами через дилеров, которые только что ввели комиссию за прием абонентских платежей. Платить через интернет - не только выгодно (0%), но и удобно.

© MForum.ru


Публикации по теме:

04.10. [Новинки] Дайджест: Живые новости / MForum.ru

15.07. [Новости компаний] Интернет-платежи: ChronoPay определила TOP-10 банков Рунета во II квартале 2011 года / MForum.ru

14.10. [Новости компаний]  Интернет-платежи: Украинский Beeline примет деньги за услугу мобильного интернета через обычный интернет / MForum.ru

16.05. [Новости компаний] Краткие новости: Новости одной строкой / MForum.ru

12.06. [Платежные системы] Интернет-платежи: Пожертвовать на благо природы можно через интернет / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru