Реклама: Tele2 начала рекламную поддержку новых брендированных аппаратов

MForum.ru

Реклама: Tele2 начала рекламную поддержку новых брендированных аппаратов

09.12.2016, MForum.ru


Tele2 Россия запустил рекламную кампанию, представляющую линейку операторских брендированных смартфонов.

Главная идея роликов - хороший смартфон можно приобрести по выгодной цене, действующей без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

Процитирую описание из пресс-релиза:

"По сюжету один из героев предстает в образе всемирно известного IT-гения – в узнаваемой черной водолазке, джинсах, кроссовках и очках. Он рассказывает участникам конференции о линейке брендированных смартфонов Tele2.

Телефоны обладают необходимым современному человеку набором технических характеристик: двумя SIM-картами и камерами, поддержкой 3G и 4G. Оратор заявляет, что у них «есть инновация одна – честная и низкая цена».

Аудитория выражает сомнения: «И не нужно тариф на полгода подключать, хотите сказать?»

Выступающий уверенно отвечает: «Да, за низкой ценой нам нечего скрывать!» Покупатели могут приобрести устройства без обязательного подключения тарифного плана, что подтверждает ключевой принцип Tele2 – честность в работе с клиентами."

В 2016 году Tele2 начала выпускать смартфоны под собственным брендом. Tele2 Mini и Tele2 Midi быстро завоевали популярность пользователей. Только в ноябре компания продала около 100 000 этих устройств. В декабре появились новые модели оператора – пятидюймовые Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Насколько мне известно, линейка будет расширяться.

Новые рекламные ролики доступны на официальном канале Tele2 на YouTube.

Интересно, что Tele2 вышел на рынок операторских телефонв в момент, когда операторы Б3 заметно поумерили свои усилия в данной области. Действительно сложно конкурировать операторскими предложениями с разнообразными смартфонами, которые предлагает розница. Тем не менее, то, что Tele2 продвигает свои модели без навязывания обязательного пользования тем или иным тарифным планом, может позитивно сказаться на отношении потребителей к данному предложению. А учитывая залоченность новинок, это может обеспечить рост продолжительности периода "подключенности" абонента, и росте проникновения пользователей смартфонов в базе Tele2. А это уже соответствующие доходы.

© Алексей Бойко, Telegram, Сообщество 4G, MForum.ru


Публикации по теме:

16.11. [Краткие новости] Пресс-релизы: Tele2 выпустила лимитированную серию брендированных карт «Тройка» / MForum.ru

24.09. [Новости компаний]  Телеком: Брендированных устройств в Tele2 больше не будет? / MForum.ru

04.08. [Новости компаний]  Акции: Роутеры за полцены предлагает SkyLink / MForum.ru

04.04. [Новости компаний]  Конспекты: Андрей Патока, Tele2, рассказал о новых тарифах и ответил на вопросы про них / MForum.ru

05.12. [Новинки]  Анонсы: Брендированные новинки от Tele2 Russia вышли в продажу / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru