Финансы: Абонентам "Билайн" предложили платежную "Онлайн-карту Билайн"

MForum.ru

Финансы: Абонентам "Билайн" предложили платежную "Онлайн-карту Билайн"

20.06.2018, MForum.ru


ВымпелКом и Альфа-Банк объявили о выпуске "Онлайн-карты Билайн", которая теперь доступна пользователям приложения "Мой Билайн".

Это виртуальная карта MasterCard, эмитируемая Альфа-Банком, которую удобно использовать для удобных онлайн-платежей. Из явных плюсов - бесплатный выпуск и обслуживание карты. Картой можно пользоваться и в рознице, где принимаются бесконтактные платежи по технологии NFC и MST - тогда данные карты следует привязать к одной из платежных систем Apple Pay, Android Pay или Samsung Pay. 

Карту можно получить в приложении "Мой Билайн". Для этого необходимо установить приложение или войти в него. Затем в разделе "Финансы" выбрать опцию "Моя Онлайн-карта". Далее необходимо ввести номер мобильного телефона, ознакомиться и согласиться с условиями Офреты, а затем нажать на кнопку "Выпустить карту". Карта выпускается мгновенно и ей сразу же можно пользоваться. 

Пополнить баланс карты можно, как со счета телефона или переводом с другой карты российского банка. В одном из разделов приложения "Мой Билайн" можно проверить баланс и получить информацию о ревизитах, остатке средств и последних операциях. Пользователям карты также доступно SMS-информирование по совершенным операциям.  Подробности о карте.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому и ИТ

теги: платежные карты

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

29.06.2021. Билайн с Альфа-банком и Mastercard выпустили цифровую карту Кэшбэк 1-5-25

29.04.2019. Операторские платежные карты

25.07.2018. Покупки через Samsung Pay теперь доступны владельцам Карты «Билайн»

21.11.2017. "Почта Банк" выпустит более 4 млн пластиковых платежных карт Мир с чипом "Микрона"

07.02.2015. Мобильный кошелек

04.10.2013. Tele2 и MasterCard выпустили виртуальную карту

04.06.2013. Департамент транспорта Москвы и Visa представили турникет для прохода в метро с помощью банковской карты

28.04.2012.  Мобильные платежи

12.02.2012.  Новая Зеландия

07.01.2010.  Словарные статьи, начинающиеся на букву П (кир.)

07.01.2010.  Словарные статьи, начинающиеся на букву О (кир.)

11.09.2007. "Евросеть" попала в "Молоко". Компания фигурирует в иске против mp3spy

27.11.2006. БДО "Юникон Консалтинг" приступает к второму этапу внедрения системы «Социально-платежная карта «Югра»

27.09.2006. Объем продаж «Карты номер один» ЮТК в Северной Осетии-Алании вырос более чем с 10 раз

30.06.2006.   "Билайн" вводит платежные карты для покупки контента и VAS-услуг

05.06.2006. Рунетчики получили "Музыкальную карту" оплаты

21.04.2006. Совокупный оборот компаний, образовавших в 2006 году группу Inline Technologies, в 2005 году составил более 3 млрд рублей

06.04.2006. Дайджест новостей рынка инфомедиа 06 апреля 2006 года

24.10.2005.  “Система” покупает “Розан”. Зеленоградский “Научный центр” интересуется крупным производителем смарт-карт

15.07.2005. «Зебра» обновила. Пул своих коллекционных карт

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

20.06.2018 14:03 От: ABloud

Пресс-релизы: Абонентам «Билайн» стала доступна Онлайн-карта платежной системы MasterCard

20 июня 2018 года, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и АО «Альфа-Банк» объявляют о выпуске «Онлайн-карты Билайн», которая теперь доступна пользователям приложения «Мой Билайн».

Онлайн-карта выпускается мгновенно и подходит для удобных и безопасных онлайн- или офлайн-платежей. Например, для оплаты услуг сотовой связи в приложении «Мой Билайн», покупок в интернет-магазинах или ресторанах. Выпуск и обслуживание карты бесплатны.

Карту можно получить в приложении «Мой Билайн». Для этого необходимо установить или войти в приложение, перейти в раздел «Финансы» и выбрать опцию «Моя Онлайн-карта». После этого необходимо ввести номер мобильного телефона, ознакомиться и согласиться Офертой и нажать на кнопку "Выпустить Карту". Карта выпускается мгновенно после принятия Оферты и сразу готова к использованию.

Пополнить баланс карты можно со счета телефона или переводом с другой карты*. Проверить баланс и получить информацию о реквизитах, остатке средств и последних операциях можно в специальном разделе приложения «Мой Билайн». Пользователям карты также доступно смс-информирование по всем совершенным операциям.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»: «Сегодня пользователи ценят простоту и удобство в работе с любыми сервисами. Совместно с нашим давним партнером «Альфа-Банк» мы делаем банковские услуги более доступными и, что важнее, более безопасными. Я уверен, что это решение значительно повысит доступность новых платежных технологий для наших абонентов и откроет новые возможности для развития финансовых сервисов».

«Мгновенный выпуск, безопасность платежей, удобство использования – эти и другие преимущества онлайн-карты теперь стали доступны и клиентам «Билайн». Чтобы получить безопасный и удобный платежный инструмент не нужно ходить в отделение банка, заполнять анкеты или заявления, достаточно просто установить приложение», - прокомментировал руководитель Блока «Розничный Бизнес» Альфа-Банка Майкл Тач. - В ближайшее время мы предложим целый ряд сервисов, которые сделают взаимодействие с финансовыми продуктами еще проще и удобнее».

Оплатить покупки в интернете «Онлайн-картой Билайн» можно везде, где принимаются карты платежной системы MasterCard. А в рознице там, где доступны бесконтактные платежи по технологии NFC и MST с помощью мобильных платежных систем Apple Pay, Android Pay или Samsung Pay.


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально