Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики

MForum.ru

Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики

19.08.2025, MForum.ru

Meizu 22 прошел все три основные сертификации, необходимые для официального анонса в Китае. Кроме того, в новом сообщении на Weibo от Digital Chat Station раскрыты ключевые характеристики устройства, включая размер его батареи.


Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики

Meizu 22 с модельными номерами M582Q и M582V получил сертификат 3C в Китае. Из списка следует, что телефон может поставляться с адаптером питания UP2040L, который поддерживает зарядку мощностью до 80 Вт.

Согласно сообщению Digital Chat Station, Meizu 22 будет оснащен одноэлементной батареей емкостью 5370 мАч при типичной емкости около 5500 мАч. Ожидается, что устройство получит OLED-панель с симметричными рамками диаметром 1,22 мм со всех четырех сторон, выполненными с использованием технологии LIPO, при сохранении компактной ширины корпуса в 71 мм для удобного использования одной рукой. Бренд уже подтвердил, что устройство дебютирует с уникальной белой передней панелью.

Согласно ранее опубликованным данным, Meizu 22 будет оснащен 24-миллиметровым основным объективом с диафрагмой f/1.6 в сочетании с 72-миллиметровым телеобъективом с диафрагмой f/2.4 и эффективным 3-кратным оптическим зумом.

Что касается производительности, смартфон может быть построен на платформе Snapdragon 8 Elite, хотя официально это пока не подтверждено. Ожидается, что специальная версия Meizu 22 будет поддерживать UWB (сверхширокополосную) связь. Ожидается, что устройство дебютирует в конце августа этого года.

В других отчетах сообщалось, что, хотя в линейку не будет входить Meizu 22 Pro, в нее может войти новая модель, которая предварительно получила название Meizu 22 Air. Как и Samsung Galaxy S25 Edge, это может быть ультратонкий телефон с большим дисплеем.

Также сообщается, что в производство поступили такие аксессуары, как антибактериальный магнитный защитный чехол бренда, что намекает на более широкий экосистемный подход к Meizu 22-й серии.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

04.03. [Новинки] Анонсы: Flyme OS жива, Meizu возвращается! / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Официальная премьера Nio Phone 2 состоится 27 июля / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru