MForum.ru
тигрище 26.10.2008 23:46:
привет народ!помогите или подскажите!у меня телефон nokia2760 мне установили аську ели-ели,когда захожу она завесает и нету звука.
какую аську вам установили?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Olyapka 11.11.2008 13:58:Женёк 08.11.2008 17:54:а статья вся на что?
как подключить аську на sony ericsson w302
С уважением, Ольга, редактор MForum
Пробовал ничего не получилось
Женёк 12.11.2008 20:24:Olyapka 11.11.2008 13:58:Женёк 08.11.2008 17:54:а статья вся на что?
как подключить аську на sony ericsson w302
С уважением, Ольга, редактор MForumПробовал ничего не получилось
значит плохо пробовали... в любом случае, как еще помочь? там все описано, других вариантов нет... наверняка вы просто где-то ошиблись
С уважением, Ольга, редактор MForum

Женёк
Попробуй настроить в Функции Аси тоесть в самом Приложении - Параметры - Подключение и именно там создай учётную запись))

FrosT65 13.11.2008 19:59:
Женёк
Попробуй настроить в Функции Аси тоесть в самом Приложении - Параметры - Подключение и именно там создай учётную запись))
Спасибо!!!

Люди где можно скачать аську бесплатно на Sumsung U900 и как её установить, скажите пожалуйста, умоляю)))))))))))))))Пишите мне на мою почту Pasha123480@mail.ru
Pavlo123 18.11.2008 22:39:
Люди где можно скачать аську бесплатно на Sumsung U900 и как её установить, скажите пожалуйста, умоляю)))))))))))))))Пишите мне на мою почту Pasha123480@mail.ru
почитайте нашу статью как настроить jimm - там есть как скачать и настроить. как установить java на ваш телефон - написано .
С уважением, Ольга, редактор MForum

Женёк, а у тя в настройках телефона есть такой раздел, как НАСТРОЙКА JAVA

как подключить аську на sony ericsson w302??? выкидывает ошибку: параметры интернет для java можно получить у оператора. оператор говорит, что может прислать только настройки GPRS
что делать, не знаю, подскажите, ПЛИZZZ

меню->параметры->связь->настройки java
у меня нет последнего пункта...


внимание всем владельцам W302: я инфу нашёл как настроить аську

у аськи нажми функц. ->параметр. ->подкл. и там создай учетную запись ну параметры итернета. Если незнаешь параметры пусть тебе скинут настр. оператор

B[@]L'T[@]ZZ[@]R 19.11.2008 16:10:
у аськи нажми функц. ->параметр. ->подкл. и там создай учетную запись ну параметры итернета. Если незнаешь параметры пусть тебе скинут настр. оператор
НУ настроил параметры всеравно не входит

Если тебе скинул оператор можешь написать?
Специальная статья: .
И вот еще .

B[@]L'T[@]ZZ[@]R 19.11.2008 15:11:
Женёк, а у тя в настройках телефона есть такой раздел, как НАСТРОЙКА JAVA
Нету!!! В этом вся проблема

Ребят,помогите....у меня ася на телефоне пишет ,что ошибк асохранения данных и каждый раз перед тем как зайти все ужасно тормозит....и приходится заново вводить и номер и пароль,кто с таким сталкивался и знает как устранить???помогите плиз... телефон сониэриксон к800

подскажите, пожалуйста, как настроить аську на motorola razr v3i

ребят че та у меня аська не хочет заходить пишет "абонент занят" и так всегда. Кто нибудь помогите. Мой телефон Sony ericsson w302

Женёк 23.11.2008 16:42:
ребят че та у меня аська не хочет заходить пишет "абонент занят" и так всегда. Кто нибудь помогите. Мой телефон Sony ericsson w302
если инет настроен правильно, то возможно включена аська на компе и ты пытаешься опять туда войти
_mobilebutik.ru

подключила jimm на телефон, а он не хочет заходить. все время пишет ошибка 120. я уже и все настройки по 100 раз проверяла, все правильно и удаляла и снова загружала. что еще можно сделать? у меня motorola v3i и мегафон

на самсунге с240 я установил jimm,но он выдает ошибку 160-недостаток памяти.Под java на телефоне выделено 256 кб,jimm занял 94кб.явно не хватает,т.к. требуется 250 оперативной.можно это обойти?

подскажите купил телефон Nokia 6600 slide и не могу аську настроить,когда мне пишут на русском сообщения приходят на не понятном языке,зато английские принимает уже все перепробовали не помогает.
падший ангел 25.11.2008 00:12:
подскажите купил телефон Nokia 6600 slide и не могу аську настроить,когда мне пишут на русском сообщения приходят на не понятном языке,зато английские принимает уже все перепробовали не помогает.
в настройках - Интерфейс- поставить отметку на Win 1251 кодировка

не помогает
падший ангел 25.11.2008 15:07:
не помогает
а другие моды джима ставили, типа

спасибо,попробуем))))))))))

а есть ли ася или джимм для телефона нокиа 6131?
Jane 04.12.2008 18:42:
а есть ли ася или джимм для телефона нокиа 6131?
вообще-то приложение универсальное, не конкретно для какой-то модели - а для всех
С уважением, Ольга, редактор MForum

Народ не где не могу найти jimm на Beng Siemens S88, скачиваю её на телефон а он эту программу не открывает
, помогите пожалуйста
slimx 05.12.2008 01:41:
Народ не где не могу найти jimm на Beng Siemens S88, скачиваю её на телефон а он эту программу не открывает, помогите пожалуйста
установить переданные java на эту модель можно только в том случае, если вместе с Jar-файлом будет передан и Jad-файл, в котором находится описание программы.
С уважением, Ольга, редактор MForum

а можно ли найти jimm на этом сайте с файлами Jad и Jar, пискал в инете нечего не нашол(((((
slimx 05.12.2008 13:08:
а можно ли найти jimm на этом сайте с файлами Jad и Jar, пискал в инете нечего не нашол(((((
плохо искали. jimm.org.ru
С уважением, Ольга, редактор MForum

подскажите где можно скачать jimm на samsung J700?
Lesenok 07.12.2008 17:16:
подскажите где можно скачать jimm на samsung J700?
jimm.org.ru
С уважением, Ольга, редактор MForum

Потскажитие мне где взятьuin для jimm 

kirilxarp 10.12.2008 11:14:
Потскажитие мне где взятьuin для jimm

Там какаята ошибка выскакивает, потругому никак
kirilxarp 10.12.2008 12:57:
Там какаята ошибка выскакивает, потругому никак
это официальный сайт регистрации в ICQ, других нет и быть не может. какая у вас ошибка?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Добрый вечер, проблема следующая, после перепрошивки на новое ПО телефон Nokia N96, установила мобильный квип и не могу установить ТЧК доступа- при предыдущей, но "сырой" прошивки все удавалось без проблем, так же и на предыдущем- N81. не могу понять, подскажите пожалуйста.
Alenushka777 16.12.2008 22:34:
Добрый вечер, проблема следующая, после перепрошивки на новое ПО телефон Nokia N96, установила мобильный квип и не могу установить ТЧК доступа- при предыдущей, но "сырой" прошивки все удавалось без проблем, так же и на предыдущем- N81. не могу понять, подскажите пожалуйста.
а в чем выражается то, что вы не можете установить точку доступа? как вы ее устанавливаете?
С уважением, Ольга, редактор MForum

после ремонта 6131 сбились настройки аси(((никак не могу настроить
ошибка 120
Ди 18.12.2008 21:42:
после ремонта 6131 сбились настройки аси(((никак не могу настроитьошибка 120
почитайте статью, к которой прикреплен этот форум
С уважением, Ольга, редактор MForum

там он мне какуе-та програму просит толи musicredowanjava толи биксбан 

stacey 23.11.2008 18:43:
подключила jimm на телефон, а он не хочет заходить. все время пишет ошибка 120. я уже и все настройки по 100 раз проверяла, все правильно и удаляла и снова загружала. что еще можно сделать? у меня motorola v3i и мегафон
просто нужно тагта устоновить icq или qip

для samsung e250 подходит сборка от хаттаба 0.5.2. или ранние. при наборе текста замечены тормоза. установка только через WAP. в нете навалом. для чего поиск существует?

подскожите где взять аську на samsung e250 

Olyapka 10.12.2008 16:41:kirilxarp 10.12.2008 12:57:это официальный сайт регистрации в ICQ, других нет и быть не может. какая у вас ошибка?
Там какаята ошибка выскакивает, потругому никак
С уважением, Ольга, редактор MForum
я знаю ещё сайт www.icq.over.com

minuss 22.12.2008 20:10:
для samsung e250 подходит сборка от хаттаба 0.5.2. или ранние. при наборе текста замечены тормоза. установка только через WAP. в нете навалом. у кого возникут вопросы оброщяйтесь.
спосибо!!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне пожалуйста, сегодня купила нокиа 5220, пытаюсь установить аську, но когда происходит подключение доходит до середины и зависает, до этого была нокиа 6131, и ничего сама настраивала всё работает, а здесь не пойму что?????
08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность
08.06. 3C-сертификация раскрыла батарею Vivo X Fold 6
08.06. Hisense A10 – смартфон с e-ink дисплеем представят спустя три года разработки
05.06. Motorola расширила семейство Edge 70, выпустив в Индии версию Pro+
05.06. Vivo X300 FE Global Edition – компактный флагман с Zeiss-камерой и скидкой $100
05.06. Huawei nova Y74 получил батарею 6620 мАч и экраном 90 Гц за доступную цен
04.06. Vivo готовит три модели Y500 и V70 Lite 4G
03.06. OnePlus готовит Turbo 6X и 6X Pro
03.06. iPhone Ultra получит испарительную камеру и жидкометаллический шарнир
02.06. Huawei nova 16 Ultra – 200 МП камера, 7000 мАч, 100 Вт и IP69 за $69
02.06. Huawei nova 16 и 16 Pro: 200 МП, 7000 мАч и спутниковая связь. От $445
02.06. Huawei nova 16z – спутниковая связь и 6000 мАч за $400
01.06. Honor Win Turbo получил АКБ 10 000 мАч, Dimensity 8500 и IP69K при цене 340 евро
01.06. Samsung продолжает радовать владельцев бюджетных смартфонов своевременными обновлениями
29.05. Vertu Alphafold – самый дорогой складной смартфон года — от 6880 долларов
29.05. Xiaomi 17T и 17T Pro – Leica-камеры, большие батареи и 144 Гц от €749
28.05. Oppo Reno16 и Reno16 Pro – 200 МП камера, перископ и IP69K от $515
28.05. Oppo представила планшет Pad 6 с MediaTek Dimensity 9500s
28.05. Honor Pad 20 – 12.1-дюймовый экран, 10100 мАч и версия с матовым дисплеем от 310 долларов
27.05. Lava Shark 2 – 6000 мАч, 120 Гц и «ни одного лишнего приложения» за 11 999 рупий