MForum.ru
А почему в России недоступен сервис обновления Самсунга? Вроде уже немало народу им воспользовалось и перепрошило Инновейт.
NewUser 11.02.2009 13:33:
А почему в России недоступен сервис обновления Самсунга? Вроде уже немало народу им воспользовалось и перепрошило Инновейт.
а можно ссылку на официальный российский сайт самсунга с инструкциями по прошивке i8510?
- тут я ничего не вижу, а это вряд ли официальный способ
а такого у нас нет
и еще один момент :
Q - Как сделать перепрошивку телефона? A - К сожалению, сервисная политика компании Samsung Electronics не предусматривает возможности предоставления информации о способе перепрошивки телефона. По этой причине в случае необходимости перепрошивки твоего аппарата рекомендуем обратиться в один из сервисных центров. Их координаты приведены на сайте www.samsung.ru, в разделе «Поддержка»: . Несанкционированная перепрошивка любой модели телефона лишает тебя возможности получения гарантийного обслуживания. Исключением является на сегодняшний день возможность официальной перепрошивки WiTu (I900). При обновлении ПО на сайте www.samsungmobile.ru ты можешь не бояться за свою гарантию. Данный сервис является официальным, гарантия сохранится. Для обновления ПО для WiTu перейди по ссылке
С уважением, Ольга, редактор MForum
Olyapka 11.02.2009 15:38:
а можно ссылку на официальный российский сайт самсунга с инструкциями по прошивке i8510?
Это можно покопаться на форуме mobile-review, в теме про Инновейт, там был одно время бум перепрошивок :) Я этим делом не страдал, вот и интересуюсь, откуда такое забавное противоречие.
NewUser 12.02.2009 12:32:Olyapka 11.02.2009 15:38:Это можно покопаться на форуме mobile-review, в теме про Инновейт, там был одно время бум перепрошивок :) Я этим делом не страдал, вот и интересуюсь, откуда такое забавное противоречие.
а можно ссылку на официальный российский сайт самсунга с инструкциями по прошивке i8510?
я не буду копаться, достаточно того, что я изучила официальный сайт русского самсунга и ответ там ясно дан. а какие способы на других сайтах предлагают (может они английский флешер как-то модифицировали) - их дело
и почему противоречие забавное? что мобайл-ревью - это центр вселенной и каждое слово там (даже тупого чайника с форума) - однозначно истина?! :) для меня истина - это информация от производителя в нашей конкретной стране.
С уважением, Ольга, редактор MForum
и почему противоречие забавное? что мобайл-ревью - это центр вселенной и каждое слово там (даже тупого чайника с форума) - однозначно истина?! :) для меня истина - это информация от производителя в нашей конкретной стране.
Критерием истинности является что? Правильно - практика :) То есть если люди на форуме мобайл-ревью перепрошились, значит, возможность такая доступна и у нас. Впрочем, если Вы за официоз - я Вас понял, спасибо. А люди там вовсе не все чайники, не надо клепать.
NewUser 13.02.2009 17:35:и почему противоречие забавное? что мобайл-ревью - это центр вселенной и каждое слово там (даже тупого чайника с форума) - однозначно истина?! :) для меня истина - это информация от производителя в нашей конкретной стране.Критерием истинности является что? Правильно - практика :) То есть если люди на форуме мобайл-ревью перепрошились, значит, возможность такая доступна и у нас. Впрочем, если Вы за официоз - я Вас понял, спасибо. А люди там вовсе не все чайники, не надо клепать.
знаете, прошить можно ЛЮБОЙ телефон. но это совсем не значит что для него доступен официальный прощивальщик от производителя. а в статье, если вы не заметили или невнимательно читали, как раз даются ссылки именно на официальные флешеры. мы не хотим брать на себя риск рекомендовать новичкам в СТАТЬЕ неофициальные способы, так как они могут намудрить, а потом их лишат гарантии. уж пусть лучше ходят по СЦ или читают факи на форумах (кстати, у нас в FAQ инструкция по прошивки инновэйта неофициальным флешером есть).
С уважением, Ольга, редактор MForum
и не только телефон... любой ЭБУ с ПЗУ можно прошить :)
знаете, прошить можно ЛЮБОЙ телефон. но это совсем не значит что для него доступен официальный прощивальщик от производителя. а в статье, если вы не заметили или невнимательно читали, как раз даются ссылки именно на официальные флешеры. мы не хотим брать на себя риск рекомендовать новичкам в СТАТЬЕ неофициальные способы, так как они могут намудрить, а потом их лишат гарантии. уж пусть лучше ходят по СЦ или читают факи на форумах (кстати, у нас в FAQ инструкция по прошивки инновэйта неофициальным флешером есть).
То есть скачать с официального сайта производителя последнюю выложенную там версию PC Suite и её перепрошить смарт - это неофициальный способ? Ну тогда всё понятно.
та не это фполне официальный... а вот если флешер скачан с левого сайта - тогде неофициальный :)

Скажите пожалуйста, на чём прошивать антиквариат Samsung P730?
официального флешера нет. неофициально - OptiFlash подробнее

А можно ли руссифицировать Samsung I900, S8000 Jet и Sony Er. W995 могут ли возникнуть проблемы? Может посоветуете, если кто пользовался, какие недостатки (или косяки) у каждого? На Jet S8000 много игр можно найти?

Нокиа 6300 не могу обновить ПО телефон пишет -(нет поставщика услуг). В телефоне есть доступ к интернету,а у меня нет доступа к компьютеру. как можно обновить по без компа? помогите пожалуйста очень нада. Заранее спасибо всем.
jabo
05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru
05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru
04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Рикор представил два смартфона для российского потребительского рынка / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A6s Pro получил 50-мегапиксельнцю ультраширокоугольную селфи-камеру / MForum.ru
03.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 Ultra 5G — 144 Гц, двойные 50-мегапиксельные камеры, батарея 6500 мАч и защита IP69K / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung готовит 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HPA с размером 1/1.12 дюйма и технологией LOFIC / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru
02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 — первый в мире планшет на Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Redmi A7 Pro 4G появился в Индонезии — 120 Гц, батарея 6000 мАч и яркий дизайн за $90 / MForum.ru
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 Ultra — приватный дисплей, быстрая зарядка 60 Вт и светосильная камера / MForum.ru
27.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S26 и S26+ — ставка на софт и минимальные аппаратные изменения / MForum.ru
26.02. [Новинки] MWC 2026: TECNO покажет самый тонкий смартфон с отстегивающимися модулями / Mforum.ru
26.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 20 получил экран 120 Гц, Helio G81 Ultimate и IP64 / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Vivo тестирует смартфон с батареей до 12 000 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru