Электронные платежи: В пяти федеральных округах России открылись представительства «КиберПлат» (CyberPlat)

MForum.ru

Электронные платежи: В пяти федеральных округах России открылись представительства «КиберПлат» (CyberPlat)

21.04.2006, MForum.ru

Представительства «КиберПлат» (CyberPlat) будут развивать бизнес компании в Северо-Западном, Уральском, Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах.


Андрей Грибов, генеральный директор «КиберПлат» (CyberPlat), отметил: «Cоздание и развитие сети наших представительств имеет целью увеличение темпов роста числа наших партнеров в регионах и качественное улучшение их поддержки – организационной, технической и финансовой».

CyberPlat является первой российской платежной системой – еще 18 марта 1998 года была совершена первая транзакция в пользу компании «Гарант-Парк», а 12 августа 1998 был осуществлен первый on-line платеж через интернет в пользу оператора сотовой связи «Билайн».

Как отдельное открытое акционерное общество компания «КиберПлат» была выделена к 2000 году. К настоящему времени CyberPlat работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет и является крупнейшей в России, надежной и отлаженной платежной системой.

Доля системы CyberPlat превышает 50% сборов от всех платежных систем в пользу операторов связи не только в столице, но и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. «КиберПлат» собирает для МТС-Россия более 13% всей выручки, для «Вымпелкома» – более 16%.

Сегодня сеть пунктов приема платежей «КиберПлат» (CyberPlat) составляет почти 20 000 пунктов, принимающих наличные платежи в пользу 48 ведущих операторов связи, спутникового, кабельного телевидения и провайдеров Интернет по всей стране, в числе которых МТС, Билайн, МегаФон, Скайлинк, НТВ-Плюс, и многие другие.

Устойчивый рост оборота и качества услуг платежной системы CyberPlat делает ее лидером в своем секторе рынка. По итогам 2005 года компания "КиберПлат" отмечена благодарностью руководства МТС как крупнейший партнер по приему платежей и компанией "Вымпелком" как лидер среди платежных систем.

По оценкам специалистов «КиберПлат» (CyberPlat), в течение 2006 г. число партнеров системы значительно возрастет благодаря развертыванию филиалов «КиберПлат» (CyberPlat) в различных регионах России. В конце марта - начале апреля представительства «КиберПлат» (CyberPlat) открылись в Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, а также в Санкт-Петербурге. С 1 мая 2006 г. начнет свою работу и новосибирское представительство.

В настоящий момент доля региональных дилеров «КиберПлат» (CyberPlat) составляет уже 62% оборота компании и это при том, что работать в регионах намного сложнее. Согласно статистическим данным, если в Москве и Московской области средний платеж равен $7, то в регионах - $3

Андрей Грибов, Генеральный директор «КиберПлат» (CyberPlat), в связи с динамичным развитием компании, говорит о планах усиления экспансии на региональные рынки и не исключает возможности реорганизации представительств в полноценные отделения-филиалы «КиберПлат» (CyberPlat). Это заметно усилит позиции компании по всей России и позволит интенсифицировать процесс привлечения к системе новых региональных операторов и дилеров, а также усилит техническую поддержку существующих.

© MForum.ru


Публикации по теме:

12.01. [Краткие новости] Розница: CyberPlat® («КиберПлат») реализовал сервис погашения кредитов и пополнения банковских счетов в салонах «МегаФон» / MForum.ru

18.07. [Краткие новости] Розница: Система «КиберПлат» во всех салонах Tele2 / MForum.ru

25.06. [Новости компаний] Розница: МТС прекращает прием платежей через Связной / MForum.ru

11.11. [Тарифы, услуги]  Практикум: что такое карты «МТС Деньги»? / MForum.ru

16.05. [Новости компаний] ЭПС: "КиберПлат" запускает онлайн-мониторинг транзакций и остатков на счетах дилеров / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru