M&A: Advantech AMT завершил покупку активов United Tri-Tech

MForum.ru

M&A: Advantech AMT завершил покупку активов United Tri-Tech

06.06.2006, MForum.ru

Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц, завершил приобретение активов компании United Tri-Tech Corporation (UTTC), включая его отделение Northern Radio T and Wireless (NRW).


Компания UTTC предлагает полный набор услуг по проектированию и изготовлению радиоэлектронных устройств различного назначения. Отделение Northern Radio and Wireless (NRW), ранее входившее в состав компании Nortel Networks, производит широкий ассортимент радиорелейных продуктов SDH/SONET с соответствующим инженерным обеспечением.

Продукты NRW органично дополняют существующую линейку PDH/IP радиорелейных линий связи класса «точка – точка», производимых компанией Allgon Microwave AB, входящей в состав холдинга Advantech AMT. Решения Allgon Microwave для сетей Ethernet отличаются высокой пропускной способностью и исключительно малыми временными задержками. Они могут использоваться в качестве IP/Ethernet транспортных сетей для систем WiMax.

Консолидированный пакет предложений обеих компаний представляет собой полный набор продуктов для обеспечения беспроводной передачи данных в стандартах PDH, SDH/SONET и Ethernet/IP и будет продвигаться под брендом Allgon Microwave.

Широкий ассортимент беспроводных решений Allgon Microwave работает с любыми требуемыми видами модуляции, от QPSK до 512 QAM, удовлетворяет всем современным требованиям, предъявляемым к системам передачи голоса и данных, позволяет операторам и интеграторам создавать высокоэффективные радиорелейные линки и сети на их основе.

О компании Advantech AMT

Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц,

Штаб-квартира компании находится в Канаде. Представительство компании в Европе и странах СНГ возложено на компанию Allgon Microwave AB cо штаб квартирой в г.Гетеборге (Швеция).

О компании NRW

NRW - бывшее отделение компании Nortel Networks - Radio Transport Division. В портфель предложений NRW входят радиорелейные линии связи для транспортных сетей SONET/SDH, работающие в диапазонах от 4 до 11 ГГц, с емкостью от 1 x OC-3/STM-1 до 2 x OC-3/STM-1 на один канал, с любым видом модуляции до 512 QAM.

О компании Allgon Microwave

Allgon Microwave - разработчик и производитель высокоэффективного радиорелейного оборудования PDH, а также решений на базе IP/Ethernet, работающих в диапазоне от 4 до38 ГГц. Штаб-квартира компании находится в Mонреале (Канада) и Гетеборге (Швеция). Дистрибьютор компании в России и странах СНГ – компания ОАО Скандинавский Дом (RayCom Wireless, www.raycom-w.ru).

© MForum.ru


Публикации по теме:

13.10. [Новости компаний]  Антенны: Многодиапазонные X-pol антенны для сетей UMTS / MForum.ru

12.10. [Новости компаний]  регулировка угла электрического наклона диаграммы направленности / MForum.ru

20.08. [Новости компаний]  Высокая повторяемость электрических параметров антенн / MForum.ru

18.03. [Новости компаний] Платформы и решения. Украина: Beeline внедрил сеть тактовой и временной синхронизации для GSM-сети / MForum.ru

06.07. [Wi-Fi/WiMAX]  Wi-Fi. Услуги: Wi-Fi-поезд. Будет курсировать между Петербургом и Москвой / SpbIT.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru