MForum.ru
06.06.2006,
Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц, завершил приобретение активов компании United Tri-Tech Corporation (UTTC), включая его отделение Northern Radio T and Wireless (NRW).
Компания UTTC предлагает полный набор услуг по проектированию и изготовлению радиоэлектронных устройств различного назначения. Отделение Northern Radio and Wireless (NRW), ранее входившее в состав компании Nortel Networks, производит широкий ассортимент радиорелейных продуктов SDH/SONET с соответствующим инженерным обеспечением.
Продукты NRW органично дополняют существующую линейку PDH/IP радиорелейных линий связи класса «точка – точка», производимых компанией Allgon Microwave AB, входящей в состав холдинга Advantech AMT. Решения Allgon Microwave для сетей Ethernet отличаются высокой пропускной способностью и исключительно малыми временными задержками. Они могут использоваться в качестве IP/Ethernet транспортных сетей для систем WiMax.
Консолидированный пакет предложений обеих компаний представляет собой полный набор продуктов для обеспечения беспроводной передачи данных в стандартах PDH, SDH/SONET и Ethernet/IP и будет продвигаться под брендом Allgon Microwave.
Широкий ассортимент беспроводных решений Allgon Microwave работает с любыми требуемыми видами модуляции, от QPSK до 512 QAM, удовлетворяет всем современным требованиям, предъявляемым к системам передачи голоса и данных, позволяет операторам и интеграторам создавать высокоэффективные радиорелейные линки и сети на их основе.
О компании Advantech AMT
Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц,
Штаб-квартира компании находится в Канаде. Представительство компании в Европе и странах СНГ возложено на компанию Allgon Microwave AB cо штаб квартирой в г.Гетеборге (Швеция).
О компании NRW
NRW - бывшее отделение компании Nortel Networks - Radio Transport Division. В портфель предложений NRW входят радиорелейные линии связи для транспортных сетей SONET/SDH, работающие в диапазонах от 4 до 11 ГГц, с емкостью от 1 x OC-3/STM-1 до 2 x OC-3/STM-1 на один канал, с любым видом модуляции до 512 QAM.
О компании Allgon Microwave
Allgon Microwave - разработчик и производитель высокоэффективного радиорелейного оборудования PDH, а также решений на базе IP/Ethernet, работающих в диапазоне от 4 до38 ГГц. Штаб-квартира компании находится в Mонреале (Канада) и Гетеборге (Швеция). Дистрибьютор компании в России и странах СНГ – компания ОАО Скандинавский Дом (RayCom Wireless, www.raycom-w.ru).
©
Публикации по теме:
13.10. [Новости компаний]
Антенны: Многодиапазонные X-pol антенны для сетей UMTS / MForum.ru
12.10. [Новости компаний]
регулировка угла электрического наклона диаграммы направленности / MForum.ru
20.08. [Новости компаний]
Высокая повторяемость электрических параметров антенн / MForum.ru
18.03. [Новости компаний] Платформы и решения. Украина: Beeline внедрил сеть тактовой и временной синхронизации для GSM-сети / MForum.ru
06.07. [Wi-Fi/WiMAX]
Wi-Fi. Услуги: Wi-Fi-поезд. Будет курсировать между Петербургом и Москвой / SpbIT.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru