M&A: Advantech AMT завершил покупку активов United Tri-Tech

MForum.ru

M&A: Advantech AMT завершил покупку активов United Tri-Tech

06.06.2006, MForum.ru

Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц, завершил приобретение активов компании United Tri-Tech Corporation (UTTC), включая его отделение Northern Radio T and Wireless (NRW).


Компания UTTC предлагает полный набор услуг по проектированию и изготовлению радиоэлектронных устройств различного назначения. Отделение Northern Radio and Wireless (NRW), ранее входившее в состав компании Nortel Networks, производит широкий ассортимент радиорелейных продуктов SDH/SONET с соответствующим инженерным обеспечением.

Продукты NRW органично дополняют существующую линейку PDH/IP радиорелейных линий связи класса «точка – точка», производимых компанией Allgon Microwave AB, входящей в состав холдинга Advantech AMT. Решения Allgon Microwave для сетей Ethernet отличаются высокой пропускной способностью и исключительно малыми временными задержками. Они могут использоваться в качестве IP/Ethernet транспортных сетей для систем WiMax.

Консолидированный пакет предложений обеих компаний представляет собой полный набор продуктов для обеспечения беспроводной передачи данных в стандартах PDH, SDH/SONET и Ethernet/IP и будет продвигаться под брендом Allgon Microwave.

Широкий ассортимент беспроводных решений Allgon Microwave работает с любыми требуемыми видами модуляции, от QPSK до 512 QAM, удовлетворяет всем современным требованиям, предъявляемым к системам передачи голоса и данных, позволяет операторам и интеграторам создавать высокоэффективные радиорелейные линки и сети на их основе.

О компании Advantech AMT

Компания Advantech AMT (Канада), мировой лидер в разработке и производстве высокотехнологичного СВЧ оборудования для наземных станций спутниковой связи, а также радиорелейных линий связи для сетей беспроводной связи диапазонов 1,9...38 ГГц,

Штаб-квартира компании находится в Канаде. Представительство компании в Европе и странах СНГ возложено на компанию Allgon Microwave AB cо штаб квартирой в г.Гетеборге (Швеция).

О компании NRW

NRW - бывшее отделение компании Nortel Networks - Radio Transport Division. В портфель предложений NRW входят радиорелейные линии связи для транспортных сетей SONET/SDH, работающие в диапазонах от 4 до 11 ГГц, с емкостью от 1 x OC-3/STM-1 до 2 x OC-3/STM-1 на один канал, с любым видом модуляции до 512 QAM.

О компании Allgon Microwave

Allgon Microwave - разработчик и производитель высокоэффективного радиорелейного оборудования PDH, а также решений на базе IP/Ethernet, работающих в диапазоне от 4 до38 ГГц. Штаб-квартира компании находится в Mонреале (Канада) и Гетеборге (Швеция). Дистрибьютор компании в России и странах СНГ – компания ОАО Скандинавский Дом (RayCom Wireless, www.raycom-w.ru).

© MForum.ru


Публикации по теме:

13.10.  Многодиапазонные X-pol антенны для сетей UMTS

12.10.  регулировка угла электрического наклона диаграммы направленности

20.08.  Высокая повторяемость электрических параметров антенн

18.03. Beeline внедрил сеть тактовой и временной синхронизации для GSM-сети

06.07.  Wi-Fi-поезд. Будет курсировать между Петербургом и Москвой

21.04. Powerwave Technologies Inc. разработала широкополосный антенный трансивер для сетей сотовой связи

13.12. Завершены полевые испытания двухканального бустера Radio Components Sweden

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

16.03. МегаФон в Татарстане – назначен новый директор

16.03. МТС в Воронежской области – домашний интернет ускорен в пять раз

16.03. В Подмосковье тоже готовы отключать мобильную связь и мобильный доступ к интернету

16.03. В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета

15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов

15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%

15.03. Китайская Lisuan выпустила 6-нм игровой GPU - конкурент RTX 4060 с полностью самостоятельной архитектурой

15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье

15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей

15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G

15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти

14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou

13.03. В ГК Элемент сменится руководство

13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году

13.03. Третий по величине китайский производитель микросхем Nexchip повысит цены на 10% с июня, вслед за SMIC и Hua Hong

Все статьи >>


Новости

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ