MForum.ru
25.08.2006,
"КОМКОР" подвел итоги тендера на разработку и воплощение рекламной концепции, остановив свой выбор на рекламном агентстве MegaPro.
Тендер был объявлен в июне 2006 года. Предметом тендера являлась разработка и воплощение творческой концепции с предоставлением вариантов макетов по всем основным видам носителей. Участникам предлагалось основываться в своей работе на коммуникативной стратегии и позиционировании бренда, предложенных компанией "КОМКОР". В соответствии с выработанным позиционированием, основной целью являлось создание и поддержание образа рыночной, современной, динамичной компании и донесение до потребителей новых ценностей "КОМКОР", соответствующей простым и очевидным понятиям: всегда, удобно, доступно, легко.
Категория всегда воплощает понятие устойчивости, опыта и технологий и является неотъемлемой частью имиджа КОМКОР. Удобно отражает высокий уровень сервиса, категория доступно демонстрирует актуальность рыночных продуктов, открытость компании, широкое покрытие ее сети. Понятие же легко воплощает быстроту предоставляемой КОМКОР связи и оперативность работы менеджмента компании.
В качестве основного в коммуникативной стратегии "КОМКОР" предлагался слоган "КОМКОР. Линии жизни". Центральным визуальным образом концепции, предложенной агентством MegaPro, стал образ летящей бабочки, символизирующий многообразие, легкость, яркость живой связи с миром, предоставляемой компанией "КОМКОР".
Новая рекламная кампания начинается с 1 сентября. В настоящий момент агентство MegaPro продолжает работу над серией макетов с линейкой бизнес-предложений услуг компании "КОМКОР".
Публикации по теме:
03.12. [Новости компаний] Net One / MForum.ru
13.04. [Новости компаний] Акадо / MForum.ru
09.06. [Краткие новости] Кадры: Владимир Кондратьев заменит Любовь Рабовскую в Акадо / MForum.ru
06.06. [Краткие новости] Встречи. Анонсы: Cloud Services Russia 2016 / MForum.ru
24.12. [Новости компаний] ШПД: Москвичи увеличили потребление интернет-трафика за год на 30% / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru