«АКАДО Телеком»

MForum.ru

«АКАДО Телеком»

05.12.2011, MForum.ru

«АКАДО Телеком» установит 400 видеокамер в Москве. 5 декабря 2011 г., пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявляет о победе в открытом аукционе по организации видеонаблюдения за городскими объектами, заказчиком которого выступил Департамент информационных технологий г. Москвы.


 

Новости

2011.12.24 ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о победе в открытом конкурсе по организации дворового и подъездного видеонаблюдения, заказчиком которого выступил Департамент информационных технологий г. Москвы. Контракт рассчитан на 3 года и предполагает предоставление услуг с января 2012 года. Цена контракта составляет 1 702 млн. рублей (1 702 041 808,50 рублей). 
В рамках контракта до 1 апреля 2012 года «АКАДО Телеком» установит 18786 видеокамер для организации подъездного видеонаблюдения в 5405 московских жилых домах, а также 2845 видеокамер во дворах жилых районов города.
Видеонаблюдение будет осуществляться в трех административных округах столицы: Восточном, Юго-Восточном и Северном. Оператор «АКАДО Телеком» также будет осуществлять услугу передачи данных с камер слежения в единый центр хранения данных.
Проект реализуется с целью повышения уровня безопасности жителей города Москвы за счет внедрения современных телекоммуникационных технологий. Подробности на сайте госзакупок 

 

2011.12.05 «АКАДО Телеком» установит 400 видеокамер в Москве. 5 декабря 2011 г., пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявляет о победе в открытом аукционе по организации видеонаблюдения за городскими объектами, заказчиком которого выступил Департамент информационных технологий г. Москвы. 
«АКАДО Телеком» выиграл лот по оказанию услуг видеонаблюдения в Восточном, Юго-Восточном и Северном административных округах столицы и передачи данных в единый центр хранения, предложив за лот 198,9 млн. руб. Начальная цена контракта – 200,1 млн. руб. Контракт рассчитан на 3 год и предполагает предоставление услуг с января 2012 года.
В рамках контракта «АКАДО Телеком» разместит около 400 видеокамер по более чем 240 адресам в трех округах Москвы, что позволит фиксировать текущие события, повысив таким образом уровень контроля за порядком и безопасности жителей города.
В числе проигравших - ОАО "МГТС", а заявка ОАО "Национальные кабельные сети" (не была допущена к конкурсу). Подробности на сайте госзакупок

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

13.04. [Новости компаний] Акадо / MForum.ru

09.06. [Краткие новости] Кадры: Владимир Кондратьев заменит Любовь Рабовскую в Акадо / MForum.ru

06.06. [Краткие новости] Встречи. Анонсы: Cloud Services Russia 2016 / MForum.ru

24.12. [Новости компаний] ШПД: Москвичи увеличили потребление интернет-трафика за год на 30% / MForum.ru

09.04. [Новости компаний] VAS: АКАДО Телеком расширяет спектр услуг до подключения охранной сигнализации / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru